КАРТОЧКА КАНДИДАТА
Комиссарова Ирина Андреевна
Комиссарова Ирина Андреевна

Город: Владивосток

Место работы: детский сад № 173

Специализация: Воспитатель

Должность: Воспитатель

Период работы: с 1978 по 2013

Характеристика: Прошло много времени после выпуска наших детей из стен детского сада, но мы до сих пор с огромной благодарностью вспоминаем нашу замечательную и любимую воспитательницу: Ирину Андреевну, за нелегкий каждодневный труд, доброту, заботу, бесконечную любовь к детям, за мудрость, за мастерство, за творческий подход, за высочайший профессионализм. Ирина Андреевна столько дала нашим детям знаний, научила читать, писать, считать, складывать и вычитать, творить, мыслить. Научила культуре и этике. Эти знания, умения и навыки нам помогают и по сей день. Она вкладывала всю свою душу в наших детей, оказывала нам поддержку в любой ситуации. Она была не просто воспитателем, а и другом, учителем, наставником, и второй мамой. В 2013 Ирина Андреевна была награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки РФ.

3 комментария на «Комиссарова Ирина Андреевна»

  1. Екатерина:

    Воспитатель с большой буквы! Дочка была у нее в группе. Очень Ирина Андреевна нам понравилась. До сих пор ее вспоминаем, любим и очень ей благодарны!

  2. татьяна:

    Супер воспитатель! К сожалению, мои дети к ней не попали, но мне посчастливилось в прошлом работать с этим замечаельным человеком. Спасибо вам, Ирина Андреевна, я многому у вас научилась. Воспитатель, который готов пожертвовать всем ради своей работы. Успехов вам в вашем нелегком деле.

  3. anyta_60@mail.ru:

    Когда мы пришли в детский сад, то нам очень повезло с воспитателем. Поэтому хочу выразить благодарность и сказать Большое Спасибо Ирине Андреевне за любовь к нашим детям. Работать с детьми — это большой труд и призвание. Ирина Андреевна прекрасно ладит с детьми, любит их, всегда внимательна и отзывчива. И конечно жаль нам было расставаться, когда мы ушли в школу. Мы всегда с теплотой вспоминаем Ирину Андреевну, а девочки наши забегают проведать нашу дорогую, любимую воспитательницу.

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.