КАРТОЧКА кандидата
Козловская Светлана Анатольевна
Козловская Светлана Анатольевна

Город: посёлок Лучегорск

Место работы: Детский сад № 4 "Теремок"

Специализация: Воспитатель логопедической группы

Должность: Воспитатель

Период работы: с 2007 по 2014

Характеристика: Светлана Анатольевна работает воспитателем в старшей логопедической группе детского сада. Группу посещают дети от 5 до 6 лет с диагнозом фонетико-фонематическое недоразвитие речи и с общим недоразвитием речи. Основная задача её работы – коррекция речевых дефектов детей и дальнейшая подготовка воспитанников к обучению в общеобразовательной школе.Педагог нашёл общий язык с нашими детками, смог сплотить детский коллектив - а дети наши приходят в эту группу из разных детских садов посёлка, у каждого свой перечень "проблем". Дети с удовольствием отрабатывают на нас дома элементы самомассажа или пальчиковых игр, которые они узнали в детском саду. Наши дети научились сообща решать поставленные задачи, договариваться, а иногда и проявляют самостоятельность при возникновении проблем. Светлана Анатольевна смогла сплотить и нас, всегда занятых и загруженных своими проблемами взрослых. Оказывается,так интересно вместе со своим ребёнком принимать участие в спортивном мероприятии, делать поделку из природного материала, проращивать фасоль или готовить блины на масленицу! Педагог всегда выслушает нас, даст совет. В рамках проекта "Ёлочка, живи!" все родители были вынуждены сделать выбор в пользу искусственной ели на Новый год - настолько дети убедительно нам доказывали почему нельзя рубить живые деревья. Очень интересно узнать о жизни детей в детском саду из видеоролика или в форме презентации.Видео с песней "Остановите войну!", который исполняли девочки нашей группы, не оставило равнодушным никого, имело большой отклик среди пользователей интернета в нашем посёлке. Дети с удовольствием идут в детский сад, где большое внимание уделяют их развитию. Мой сын с гордостью показывает свою работу, где пришивал пуговицы и делал простейшие швы на занятии кружка "Я сам". Иногда хочется поменяться с ним местами и вернуться в детство!

4 комментария на «Козловская Светлана Анатольевна»

  1. Алёнка:

    Светлана Анатольевна просто замечательный и душевный человек. Всегда придёт на выручку, если понадобиться её помощь.

  2. методист:

    Сколько надо глаз и рук,
    Чтобы уследить вокруг
    За своими сорванцами -
    Золотыми лединцами.
    Там — смеется, тут — заплачет,
    А другой на палке скачет…
    Здесь не каждый с этим делом
    Быстро справится, умело.
    Воспитатель все успеет:
    Он накажет, пожалеет,
    Поцелует и накормит,
    Перед сном он сказку вспомнит.
    Саду воспитатель нужен,
    Без него он не так дружен.

  3. Алёнка:

    Примите сегодня признание наше
    За всю доброту и за опытность Вашу,
    За то, что растите Вы наших детей!
    Нет Вашей профессии в мире нужней,

  4. serga_elena:

    Этот человек болеет душой за свое дело. На мой взгляд, это большая удача, если ваш ребенок занимается именно в ее группе. Светлана Анатольевна один из лучших воспитателей нашего поселка. Желаю только удачи и новых идей!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.