КАРТОЧКА кандидата
Кобесова Римма Левановна
Кобесова Римма Левановна

Город: Владивосток

Место работы: Школа № 82

Специализация: русский язык и литература

Должность: Учитель

Период работы: с 1976 по 2014

Характеристика: Представляю мою бывшую учительницу русского языка и литературы Кобесову Римму Левановну шуточными стихотворными строчками. Она сама тоже большая шутница!!! Очень любит шутки, прибаутки, чтобы все вокруг вертелось... В ней столько и энергии, и искрометного творчества, и фантазии...
Хвала! Хвала учителю! Учителю-мыслителю, Премного - задавателю И знаний открывателю! Хвала! Хвала учителю! Учителю- творителю, Идейно-воспитателю И нас образователю! Хвала! Хвала учителю! Родитель- вызывателю И пятерко- двойко- раздавателю! И мудрости всезнателю! И шалостей простителю! И шумо- укротителю! Виват! Хвала учителю!

4 комментария на «Кобесова Римма Левановна»

  1. Alek0202:

    Я ученик 6 д класса. Третий год я учусь в средней школе № 82. Мой идеал учителя — человек, который не задает домашнюю работу. Но, увы, это только мечты, в жизни такое невозможно. В нашей школе работают самые лучшие учителя. Я всех их люблю, но хочу выделить только одного — учителя русского языка и литературы. К этому учителю я испытываю разные чувства: волнение, уважение. Первое время я очень волновался на её уроках, со временем волнение исчезло, но не до конца. Взамен волнению пришло уважение. На ее уроках очень интересно. Сразу видно, что человек не просто отрабатывает время, она действительно заинтересована в том, чтобы мы узнали что-то новое, научились правильно и граммотно писать. Я очень рад, что русский язык и литературу в нашем классе ведет Римма Левановна. Я голосую за нее!!!!!

  2. Сеня:

    Когда-то много лет назад передо мною встал выбор: «Кем стать?». Сомнения улетучивались постепенно, когда я видела перед собой с детства Настоящего Учителя в образе своей мамы. Рада, что именно ее пример повлиял на мой правильный выбор в жизни! Моя мама — учитель не только по профессии, а настоящий «гуру» образовательного Олимпа. В ней заложены качества талантливого и креативного человека, двигающегося всегда вперед и с шутками. Здорово, когда оказывается в обществе Римма Левановна, все вокруг улыбается и смеется. Пусть будет больше таких УЧИТЕЛЕЙ: настоящих и преданных своей профессии. Ее победа — это любовь и уважение самых главных судей — учеников. Не это ли является смыслом любого учителя?

  3. Ирина:

    Лично знаю Римму Левановну несколько лет и горжусь дружбой с ней. Эта энергичная, весёлая и оптимистичная женщина — пример для подражания нам, педагогам. Римма Левановна — очень грамотный специалист, профессионал как филолог и организатор внеклассной работы. Она фонтанирует идеями и заряжает всех вокруг. Под её чутким руководством любое мероприятие проходит на «5+»!!! Именно такие педагоги, как Римма Левановна, делают учебный процесс в школе качественным и очень интересным! Победы ВАМ, моя уважаемая коллега!!!

  4. Учитель:

    Риммка красава !!!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.