КАРТОЧКА кандидата
ava_noFoto
Зуенкова Татьяна Евгеньевна

Город: посёлок Врангель

Место работы: Детский сад № 65

Специализация: младшая группа

Должность: Воспитатель

Период работы: с 2008 по 2014

Характеристика: Воспитатель имеет очень хорошие профессиональные навыки в работе с детьми, что подтверждает её высокую квалификацию и работоспособность при работе с младшей группой, отличается добротой и способностью разрешать все вопросы возникающие в группе в процессе воспитания детей.

3 комментария на «Зуенкова Татьяна Евгеньевна»

  1. Скрипка:

    Работа воспитателя — не самый легкий труд. И тот кто его выбрал уже достоин уважения. Маленькие дети не терпят лжи и принимают только добрых,заботливых воспитателей, верных своему делу. Удачи Вам Татьяна Евгеньевна!

    • grachev:

      Странный комментарий. Насколько понимаю это заведующая дет.сада. Хотелось бы добавить что комментарии здесь не поля для политических сил администраций учебных заведений. Надеюсь на понимание и адекватную реакцию заведующей. Совесть лучший контроллер.
      Татьяна Евгеньевна хороший и добрый воспитатель огромное ей спасибо!!!

  2. kozlov:

    Хорошо когда есть такие воспитатели как Татьяна Евгеньевна которые в полной мере достойны уважения как НАСТОЯЩИЙ ВОСПИТАТЕЛЬ!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.