КАРТОЧКА кандидата
Довгаль Регина Анатольевна
Довгаль Регина Анатольевна

Город: Большой Камень

Место работы: Детский сад № 49 «Родничок»

Специализация: учитель начальных классов

Должность: Воспитатель

Период работы: с 1992 по 2014

Характеристика: Регина Анатольевна обладает высоким уровнем профессионализма, что помогает ей успешно решать задачи по воспитанию и развитию детей. Занятия Регины Анатольевны отличаются глубокой продуманностью, целенаправленностью и творчеством.
Регина Анатольевна обладает личностными качествами, обеспечивающими реализацию гуманистической позиции по отношению к воспитанникам и всем участникам образовательной деятельности; осуществляет взаимодействие с воспитанниками, исходя из личностных особенностей детей; умело применяет теоретические знания на практике. Наш воспитатель обладает педагогическим тактом, общей культурой, высокой самоорганизованностью, дисциплиной, способностью к рациональным оперативным действиям: умеет создавать условия, обеспечивающие успех воспитанников в различных видах деятельности, коммуникабельна, умеет организовать взаимодействие с детьми и их родителями, Родители с большим уважением относится к ней, ценят ее мнение. Регина Анатольевна, самый лучший воспитатель!

3 комментария на «Довгаль Регина Анатольевна»

  1. Maria6958:

    Регина Анатольевна, огромное спасибо Вам за то, что воспитываете наших деток добрыми, отзывчивыми, учите их самостоятельности. Вы для деток вторая МАМА, спасибо за вашу доброту, ласку и заботу.

  2. natasha:

    Регина Анатольевна отличный воспитатель с добрым сердцем. Она всегда встречает детей и родителей с улыбкой на лице. Дети ее очень любят и с радостью приходят в группу зная, что она их ждет! Огромное спасибо за ваш труд и любовь к детям!!!

  3. Jenya88:

    Регина Анатольевна, вы прекрасный воспитатель, спасибо вам за то что вкладываете в наших деток любовь, душу и знания! Очень рады что наш ребенок попал именно к вам в группу. Еще раз огромное спасибо!!!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.