КАРТОЧКА участника
Борисова Ульяна Юрьевна
31 ­
Борисова Ульяна Юрьевна

Город: Владивосток

Место работы: Школа № 52

Специализация: Биология

Должность: Учитель

Период работы: с 2013 по 2014

Характеристика: Ульяна Юрьевна - классный руководитель 6 "В" класса средней школы 52. Это неравнодушный, искренний человек, болеющий за свое дело и за своих детей. Учитель, который вкладывает всю душу в наших детей, проводя с ними много учебного и личного времени. Ульяна Юрьевна - творческий педагог, с активной жизненной позицией. Наши дети благодаря ей, участвуют в жизни города, в жизни школы и просто весело проводят свое свободное время. Мероприятия, которые проводит Ульяна Юрьевна совместно с детьми, не оставляют равнодушными никого, ни детей, ни родителей. Она для наших деток вторая мама. Дети в ней души не чают. Таких как она единицы. Мы, родители, очень довольны работой нашего классного руководителя. Мы очень рады, что отдали своих детей в надежные руки Ульяны Юрьевны. Огромное Вам спасибо за заботу. Родители и все Ваши ученики Вас любят, ценят и хотят, чтобы биология была как минимум пять раз в неделю. Удачи Вам!

Визитка

Презентация

18 комментариев на «Борисова Ульяна Юрьевна»

  1. Филя:

    Ульяна Юрьевна-большая УМНИЧКА! Учитель, полный энергии, творчества, педагогических находок! Умело организует ребят, совершает увлекательные путешествия на своих уроках. Поддержите ее.

  2. Лисенок:

    Много новых знаний открывает Вереница светлых школьных дней! Все уроки, пройденные с Вами, Интереснее всегда в двойне! Помогают мудрые советы И поддержка в самый трудный час. От души благодарит за это И спешит сказать, что любим Вас!!! Ваши ученики 6 «в» и их родители.

  3. tanya:

    Человек-позитив, и всех заразит только положительными эмоциями. Так держать.

  4. Жанна:

    Спасибо вам, Ульяна Юрьевна, за очень интересные уроки биологии. От учеников и родителей 10″А»

  5. Skill:

    Отличный учитель!

  6. АКТИВИЯ:

    УЛЬЯНА ЮРЬЕВНА! ПРОСТО ЧЕЛОВЕК_- ФЕЕРВЕРК! ВСЕГДА ПОЛНА ИДЕЙ И ПОЗИТИВА!

  7. Senichka:

    Ульяна Юрьевна! Вы супер!!! По биологии вы легко и интересно можете объяснять на пальцах очень сложные вещи для восприятия детей.

  8. varaverkina:

    Ульяна Юрьевна — это самая крутая учительница на Свете! Год назад она вела у меня биологию и физику! Физика была моим любимым предметом, потому что сложное казалось элементарным, благодаря нестандартным и понятным объяснением этого учителя! Она находит индивидуальный подход к каждому ученику! Она бесценный Педагог, таких нужно поискать!

  9. lenchik87:

    Ульяна Юрьевна, настоящий профессионал своего дела и очень отзывчивый человек. У меня был опыт сотрудничества с ней, мы искали преподавателей и их классы, желающих посотрудничать с нами, поучаствовать в нашем проекте в ЭкоЭкскурсиях и ЭкоУроках. Так, вот немногие охотно откликнулись на нашу инициативу, а Ульяна Юрьевна с радостью привела своих ребятишек и активно включилась в само мероприятие, что сделало данный проект очень удачным и успешным!!!Побольше бы таких педагогов!!!!

  10. HL:

    Превосходный преподаватель!

  11. Жанна:

    Ульяна Юрьевна!Ваша визитка и презентация- класс.Желаю вам победы, вы её достойны!

  12. Senichka:

    Желаю вам победы! Очень достойная визитка и презентация.

  13. Лисенок:

    Визитка и презентация — просто на высоте:)) Большое спасибо Вам, ребятам и родителям очень понравилось. Мы все желаем Вам победы!!

  14. Una di tanta:

    Я очень люблю Ульяну Юрьевну.Она ведет у меня окружающий мир и английский. Она добрая и справедливая, веселая и умная, на ее уроках всегда интересно! Если бы все учителя были такими-школа была бы мечтой! Все ваши ученики желают вам победы!

  15. Tanyusha:

    Самый лучший учитель и классный руководитель — это наша Ульяна Юрьевна! Очень открытая, добрая и позитивная!!! Мы все её очень любим и желаем победы!

  16. Ксю:

    Ульяна Борисовна педагог в пятом поколении. Она большая молодец! Мы ей очень гордимся!

  17. Роза:

    Похоже ваш учитель, и правда, классный. Наугад выбрала кандидата и просмотрела визитки. Хочу своей доче такого же!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.