КАРТОЧКА кандидата
Ахмедханова Гуля Раджабовна
Ахмедханова Гуля Раджабовна

Город: Владивосток

Место работы: Детский сад № 141

Специализация: Воспитатель

Должность: Воспитатель

Период работы: с 2010 по 2014

Характеристика: Благодаря Гуле Раджабовне в группе уютно, как дома. Она очень внимательна к каждому ребенку. Дети ее очень любят

2 комментария на «Ахмедханова Гуля Раджабовна»

  1. Данила:

    Очень хорошая воспитатель. Умная и образованная. Пребывание в саду для моего ребенка проходит с удовольствием. Спасибо что вы есть у нас.

  2. Констанция:

    Хочу выразить свою искреннюю благодарность воспитателю Гуле Раджабовне, за любовью к нашим детям. Это чувствуется сразу, как только переступаешь порог группы. И тем более удивительно, что при явной скромности средств в группе царит атмосфера уюта, доброты и присутствия яркого творческого начала в оформлении будь-то доски объявлений или коридор, который всегда украшен экспозициями детских рисунков и поделок. Нас всегда встречают улыбкой, и я оставляю своего ребенка в саду со спокойным сердцем, так как уверена в том, что он будет вовремя накормлен, присмотрен и что самое главное обучен и правильно воспитан.

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.