КАРТОЧКА КАНДИДАТА
Татонова Наталия Викторовна
Татонова Наталия Викторовна

Город: Владивосток

Место работы: гимназия ДВФУ

Специализация: учитель русского языка и литературы

Должность: Учитель

Период работы: с 2008 по 2013

Характеристика: Наталия Викторовна наш классный руководитель с первого класса, это необыкновенный человек, преподаватель с большой буквы, прекрасный психолог. Благодаря ей наши дети являются очень сплоченным коллективом. Она проводит все свое возможное и свободное время с нашим классом, она сама является человеком с активной жизненной позицией и наши детки благодаря учителю , учатся участвовать в жизни города, учатся не оставаться равнодушными к проблемам города, учатся быть в центре жизни нашего города. Наш учитель еще молодой учитель, но мы уверены, что она будет воспитывать только достойных и прекрасных учеников.

3 комментария на «Татонова Наталия Викторовна»

  1. Людмила:

    Учитель с большой буквы! Нам, к сожалению, в связи с переездом пришлось сменить школу, но Наталья Викторовна нам дала очень хороший старт. В новой школе оценили наши знания. Очень скучаем по ней не только как по педагогу, но и как по хорошему человеку, с теплотой вспоминаем внеклассные мероприятия, организованные учителем для наших детей.

  2. o.lepp@royal-bank.ru:

    Полностью поддерживаю, Наталия Викторовна, талантливый преподаватель, мы рады, что она преподает именно предметы русского языка и литературы, это очень весомые предметы во всей жизни человека, и она умеет доносить до деток всю красоту и важность этих предметов! Я бы сказала, она еще и — психолог детских душ, дети любят ее, тянутся к ней, она — авторитет для учеников.

  3. German:

    Наталья Викторовна. Данный педагог глубоко симпатичен, ее опыт, высокий уровень теоретических знаний, методическое мастерство, уравновешенность, доброжелательные отношения к нашим детям, самоотверженный каждодневный труд — все это вызывает чувство уважения и признательности со стороны родителей обучаемых ею учеников. Мы ценим способность учителя – быть всегда и во всем примером для наших детей, поддерживать их во всех учебных делах и направлять в нужное русло.

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.