КАРТОЧКА КАНДИДАТА
Щербакова Ляна Викторовна
44 ­
Щербакова Ляна Викторовна

Город: п. Врангель

Место работы: дет/сад №65

Специализация: психология

Должность: Преподаватель

Период работы: с 2009 по 2013

Характеристика: Ляна Викторовна замечательный, молодой, опытный педагог – психолог, который творчески подходит к каждому занятию с нашими детьми. Она использует разнообразные методы и приемы в работе с детьми. Дети с радостью бегут в её кабинет в ожидании чего-то необычного, загадочного, интересного и делятся с нами своими знаниями и эмоциями. Ляна Викторовна профессионал своего дела.

 Визитка

Обращение к родителям

Щербакова Ляна Викторовна

11 комментариев на «Щербакова Ляна Викторовна»

  1. КОШКА:

    Очень рада, что у нас есть такой педагог- психолог. НУ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА РАБОТОЙ И ОБЩЕНИЕМ С РЕБЕНКОМ, РЕЗУЛЬТАТЫ НА ЛИЦО:)). Мне тяжело работать с малышом, нет терпения и не могу правильно донести информацию. А вот наша Ляна Викторовна, это тот человек и педагог, с которым мой ребенок с удовольствием занимается. СПАСИБО БОЛЬШОЕ Вам!!

  2. swito:

    Ляна Викторовна очень талантливый психолог, замечательный человек, прекрасная мама, дочь и сестра, и восхитительно красивая женщина!!! успехов и счастья!!!

  3. светлана:

    Рада отдать свой голос за коллегу. Ляна Викторовна всегда придет на помощь, сумеет поддержать когда это необходимо и с удовольствием делится опытом.Ее кабинет вызывает восхищение, уж очень интересный и ценный в нем материал )))) Успехов. С уважением Светлана К.

  4. Ирина:

    Ляна Викторовна, Вы педагог от Бога! Спасибо Вам за ваш труд,заботу, за знания и навыки, которые вы передаете нашим детям и нам — родителям! Желаем с дочей Вам ПОБЕДЫ!

  5. beautyelle:

    Ляночка, я очень рада, что училась вместе с таким талантливым и позитивным человеком! Это такой труд, и вместе с тем, такое счастье- дарить кому-то душу! Пусть все-все задуманное непременно получится и осуществится! Алена.

  6. mnu4:

    Ляна Викторовна! умница и просто душевный человек. Самое главное — она отдает частичку своего сердца каждому ребёнку. Спасибо Наталья Мостайкина

  7. Тоха:

    Вот такому преподавателю родители должны говорить СПАСИБО!!!!!!

  8. миша лю:

    Мамочка — желаю тебе победы, хотя ты и так у меня самая лучшая!!!!

  9. dolzhnikovamarina:

    Ляна Викторовна! Спасибо Вам, Вы действительно хороший педагог и замечательный человек! Мы желаем вам победы!

  10. Лёля:

    Ляна Викторовна замечательный педагог, талантливый психолог и очень хороший человек! Всегда придёт на помощь к нашим и деткам и к нам, родителям! Благодаря её творческому, очень неординарному подходу к работе с детками к ней обращаются за советом родители даже школьников. Ляна Викторовна, спасибо, что Вы с нами!

  11. Екатерина:

    Ляна Викторовна, одна из немногих кто может с открытым сердцем быть в контакте с детьми! Расположить и заинтересовать, увидеть в ребенке яркую звездочку и направить на путь развития внутреннего мира!
    Ляночка, в твоих руках дети раскрываются и творят удивительные творческие вещи!!!
    Спасибо самому лучшему педагогу!!!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.