КАРТОЧКА КАНДИДАТА
Че Ирина Михайловна
20 ­
Че Ирина Михайловна

Город: п. Трудовое

Место работы: школа №79

Специализация: Учитель начальных классов

Должность: Учитель

Период работы: с 1992 по 2013

Характеристика: Ирина Михайловна с первых дней окружила наших детей заботой и вниманием, прививая им самодисциплину и любовь к учебе. Она очень интересно проводит уроки труда,содействуя развитию творческих способностей своих воспитанников.Занимая активную жизненную позицию, Ирина Михайловна постоянно занимается самообразованием, повышает свой профессиональный уровень , стимулируя своих учеников на участие в различных творческих конкурсах и спортивных соревнованиях, проходящих в нашей школе.

 Визитка

Обращение к родителям

8 комментариев на «Че Ирина Михайловна»

  1. Ченская:

    Ирина Михайловна не только как учитель, но и просто как человек, как женщина очень чуткая, отзывчивая и добрая. Она всегда, когда нужно поддержит и выручит в трудную минуту. По жизни оптимист и отличная подруга. Желаю Ирине Михайловне победы в конкурсе. Прошу всех поддержать и проголосовать за её кандидатуру.

  2. Ченская:

    Ирина Михайловна! Держись! Весь Сахалин болеет за тебя!!!

  3. Ирина Михайловна! Мы за тебя! Холмск голосует за тебя! Намские.

  4. Ника:

    Ирина Михайловна самый добрый учитель

  5. Luda:

    Ирина Михайловна удивительный Человек!Великолепный педагог и отличный организатор! Имея двух чудесных детей отдает себя без остатка школе.У нас очень дружный класс 4″Е»-и это все благодаря сумасшедшей энергии,трудолюбию,вниманию и терпению нашего педагога.Мы(родители) только за Вас,уважаемая Ирина Михайловна!

  6. МишаП:

    Вы не представляете, как наши дети ждут очередных праздников, конкурсов и конечно же знаний!!! Интереснейшие презентационные уроки, благодаря которым, наши детки приобретают новые знания воочию!!! Они видят, слышат и даже, я бы сказала, чувствую все, что им преподают!!! Каждый год многие ученики из нашего 4 «Е» класса участвуют и побеждают в внутришкольных конкурсах по математики, по русскому языку, окружающему миру, конкурс чтецов и многие другие. И конечно же международные конкурсы, такие как «Медвеженок», «ЧИП», «КИТ», «Кенгуру» в которых наш класс имеет НЕ МАЛО высоких баллов!!! День учителя — это один из лучших праздников для наших детей, потому что они любят свою первую учительницу и желаем Ирине Михайловне всех благ!!! Вы всегда для нас самый первый и самый ЛЮБИМЫЙПЕДАГОГ.РФ :) МЫ с ВАМИ!!!

  7. МишаП:

    За честный труд,
    Что подвигу сродни,
    За жизнь твою,
    Которой чужд покой,
    За ученичества
    Счастливейшие дни,
    Учитель наш,
    Прими Поклон Земной!!!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.