КАРТОЧКА КАНДИДАТА
Коверко Зоя Николаевна
Коверко Зоя Николаевна

Город: Владивосток

Место работы: школа № 79

Специализация: Учитель истории, обществознания

Должность: Учитель

Период работы: с 1995 по 2013

Характеристика: Учитель, дни жизни своей, как один, Ты школьной семье посвящаешь, Ты всех, кто учиться к тебе приходил, Своими детьми называешь. Эти слова можно отнести к нашей любимой учительнице - Зое Николаевне Коверко. Педагог с большой буквы делится с детьми не только знаниями, но и уроками жизни. Мудрая, чуткая, внимательная, помогает своим ученикам советом и делом, радуется успехам и достижениям каждого ребенка. К ней мы испытываем искренние чувства любви и уважения.

2 комментария на «Коверко Зоя Николаевна»

  1. Пашинина О.В.:

    Я очень рада. что у моей дочери классный руководитель и учитель истории Зоя Николаевна! Это мудрый и доброжелательный педагог. Её деятельность не ограничивается уроками и внеклассными мероприятиями. Под ее руководством дети выезжают в туристические поездки по России, познают мир. Как родитель, я доверяю обучение и воспитание своей дочери Кати любимому учителю Зое Ноколаевне.

  2. Выпускник 2007:

    Зоя Николаевна — отличный педагог и человек! Желаю Вам победы!
    Выпускница 2007 года, 11 «Г» класса, Слонская Марьяна.

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.