КАРТОЧКА КАНДИДАТА
Киреева
15 ­
Киреева Ольга Михайловна

Город: Владивосток

Место работы: МБОУ "СОШ № 28"

Специализация: учитель начальных классов

Должность: Учитель

Период работы: с 1989 по 2013

Характеристика: Нашим детям очень повезло, ведь их обучает настоящий педагог и замечательный человек - Киреева Ольга Михайловна. Дети относятся к своему учителю с любовью и уважением, собственно, также как и Ольга Михайловна к своим ученикам. Она всегда, тактична, приветлива, внимательна и доброжелательна. Умеет найти подход к ребенку с учетом возрастных и психологических особенностей каждого ученика. Родители всегда прислушиваются к ее советам и рекомендациям, ведь в них забота и сопереживание за детей и их будущие успехи в учебе и жизни. Дети активно и успешно участвуют в различных региональных и общероссийских конкурсах и олимпиадах.С большим удовольствием совместно выезжают на природу и на экскурсии. Ольга Михайловна научила наших детей многому: читать, писать, считать. Но главное, она научила их учиться, не бояться трудностей, достигая целей.

 Визитка

Обращение к родителям

Все родители хотят, чтобы их дети жили лучше, чем они. Но для этого ребенка нужно не только одеть и накормить, но еще и дать ему хорошее образование.

Мы, учителя, хотим, чтобы школьная жизнь ребенка была интересной и разнообразной. Для этого мы стараемся создать такие условия, чтобы у него было желание учиться, с удовольствием ходить в школу, общаться с одноклассниками.

В школе у ребят начинается взрослая жизнь. Они  сталкиваются с множеством проблем. И порой только совместные усилия учителя и родителей могут помочь ребёнку выйти из сложной ситуации. А как приятно смотреть на светящиеся радостью глаза ребенка во время праздников!!! И как печально, что этого не видят родители.

Уважаемые родители, приходите чаще в школу, интересуйтесь школьной жизнью своего ребенка, помогайте ему учиться. И скоро вы увидите, каких успехов добился ваш ребёнок. Удачи Вам и Вашим детям!

Один комментарий на «Киреева Ольга Михайловна»

  1. Макс:

    Наша Ольга Михайловна самый лучший учитель

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.