КАРТОЧКА КАНДИДАТА
Виноградская Маргарита Викторовна
34 ­
Виноградская Маргарита Викторовна

Город: Владивосток

Место работы: детский сад № 144

Специализация: Воспитатель детского сада

Должность: Воспитатель

Период работы: с 2004 по 2013

Характеристика: Если бы все воспитатели имели хоть половину качеств нашей Маргариты Викторовны, родители бы никогда не узнали, что такое слёзы по утрам и нежелание идти в детский сад. Это очень добрый, внимательный, творчески настроенный педагог. Детки бегут к ней утром и с нетерпением ждут встречи с ней. Маргарита Викторовна уделяет большое внимание здоровью детишек - проводит закаливающие мероприятия, каждое утро обязательно зарядка, также наши детки гуляют в любою погоду, участвуют в командных спортивных играх. Мы, родители, очень благодарны за это. Кроме этого, Маргарита Викторовна - отличнейший педагог. Она готовит наших малышей к школе, на ее занятиях дети учатся думать, объяснять, делать выводы. А еще наш любимый воспитатель - самый лучший, самый искусный преподаватель ИЗО. Детки делают чудесные картины и панно, конечно под её чутким руководством. За что Маргарита Викторовна не раз была награждена дипломами и грамотами. Маргарита Викторовна, мы Вас очень ценим и любим, и чрезвычайно Вам благодарны за то тепло, ту заботу, которую Вы отдаете нашим детям!

Визитка

Обращение к родителям

Дорогие родители!
Однажды, получив путёвку на руки, вы встали перед выбором – отдавать ребёнка в детский сад, или быть дома до школы. Вы все решали, какой вариант лучше, и выбрали самый правильный, самый верный!
1 сентября ко мне пришли ваши малыши: маленькие, беззащитные, трогательные. Хотелось оградить их от всего мира и научить чему-то важному, необходимому. Так началась наша совместная деятельность. Мы вместе лепили, рисовали, учились правильно одеваться, держать ложку, учились дружить друг с другом. Вот в таких трудах и заботах прошло три года…
И что мы видим? Наши ребята выросли и стали добрыми, любознательными, инициативными, стремящиеся к самостоятельности…….. А значит — самыми лучшими!
Но разве только воспитатель участвует в этом процессе? Конечно же нет! На протяжении этих лет вы мне постоянно помогали, ловили каждое моё слово. Наперегонки спешили помочь мне в любой просьбе. Ваша активная позиция позволяет нам с детьми выезжать за пределы детского сада на экскурсии и спортивные соревнования.
Огромное вам за это спасибо и низкий поклон!!!
С благодарностью, всегда ваша
Маргарита Викторовна.

4 комментария на «Виноградская Маргарита Викторовна»

  1. Анастасия:

    Мы тоже знакомы с деятельностью Маргариты Викторовны! Хочется отметить то, что отдавая своих детей к такому Педагогу сердце абсолютно спокойно за любимое дитя! Маргарита Викторовна человек абсолютно бескорыстный, всегда отдается любимому делу с головой! Обладает такими навыками как терпение, трудолюбие, любовь и забота к детям! К ней попадают детки совсем крошками, а выпускаются грамотными и подготовленными к школе ребятами! Безусловно хочется отметить и творческую сторону Педагога! Все праздники в детском саду не проходят без ее участия! Всегда новые постановки спектаклей, отличные костюмы и та обстановка которую дети дарят присутствующим в зале гостям это так же заслуги Маргариты Викторовны! Безусловно, она старается и развивает деток физически, постоянные зарядки, детские игры с элементами тренировки на свежем воздухе во время прогулок! Ну и конечно низкий ей поклон за работу по ИЗО всегда помогает и обучает ребят! Детки с ее помощью творят очень красивые картины и поделки! Многие конкурсы г. Владивостока были с участием ее воспитанников! Маргарита Викторовна ранее занималась с детками имеющими такие заболевания как ДЦП, и творила с ними так же прекрасные работы, а слезы радости на лицах родителей, для которых увидеть от такого ребенка такие достижения как работа кистью или руками! Это достойно восхищения! Мы любим, ценим и бесконечно благодарим Маргариту Викторовну за ее работу! Для нас она ЛУЧШИЙ ПЕДАГОГ! И это заслуженно!

  2. Да, я тоже очень хорошо знаком с педагогической деятельностью Маргариты Викторовны!!! Это воспитатель от Бога, она Великая умница и волшебница! Моя дочь ходила к ней в группу, когда Маргарита Викторовна работала воспитателем коррекционной группы для детей с ограниченными возможностями здоровья. Какое огромное и доброе сердце надо иметь, чтобы работать с нашими ОСОБЕННЫМИ детьми! Низкий Вам поклон и ОГРОМНАЯ родительская благодарность за наших детей!

  3. мандаринка:

    Маргарита Викторовна, так уважительно вспоминает Вас мой сын, и так же уважительно относятся к Вам коллеги по работе. Незабываемы Ваши занятия по изобразительной деятельности. От всей души желаю Вам победы в конкурсе.

  4. natusyk:

    Маргарита Викторовна! Мы желаем Вам только победы, Вы прекрасный педагог и воспитатель. Спасибо Вам за любовь к нашим детям!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.