КАРТОЧКА КАНДИДАТА
Яковенко Ольга Игоревна
14 ­
Яковенко Ольга Игоревна

Город: с.Анучино

Место работы: школа №1

Специализация: музыка, изобразительное искусство

Должность: Учитель

Период работы: с 2009 по 2013

Характеристика: Ольга Игоревна учитель музыки и ИЗО.Она добрый и отзывчивый человек. Наши дети с удовольствием ходят на её уроки, потому что на них они узнают много нового и интересного. Дополнительно с детьми занимается вокалом,её воспитанники ведут активную концертную деятельность,являются призёрами многих конкурсов. Мы рады,что у нас в школе есть такой учитель. Ольга Игоревна на своих уроках создаёт обстановку увлечённости, раздумий, поиска, делает обучение ярким, запоминающимся, интересным для учащегося любого возраста, формирует эмоционально положительное отношение к предмету. Её ученики участники и призёры конкурсов различного уровня. От лица родителей и детей хотим сказать большое спасибо любимому педагогу!

 Визитка

Обращение к родителям

Уважаемые родители!
Волшебная формула РЕБЁНОК – РОДИТЕЛИ – УЧИТЕЛЬ существует испокон веков. В чём же её секрет? В том, что во все времена родители и учителя стремились, чтобы их дети были образованными, успешными и счастливыми людьми.
Когда происходит объединение усилий учителя, детей и родителей в стремлении к достижению оптимальных результатов – это делает школу привлекательной для детей и родителей, а для учителя – это стимул к творческой деятельности.
За четыре года моей работы в МБОУ школе №1 с.Анучино, мои ученики приняли участие в более 60 мероприятиях разного уровня, половина из них – это Всероссийские и Международные конкурсы и олимпиады, в которых более 60% ребят стали победителями и призёрами. Все эти результаты мы смогли получить благодаря совместной работе учителя, детей и родителей.
Но самое главное, чтобы всем нам от этого сотрудничества было чуть лучше, чуть уютнее, чуть теплее. И тогда школа действительно станет вторым домом, а у детей не пропадёт желание учиться.
С уважением Яковенко О.И.

14 комментариев на «Яковенко Ольга Игоревна»

  1. tavaysa@yandex.ru:

    Приятно очень, что даже в поселках такие замечательные педагоги!!!

  2. Мария:

    Олечка мы с тобой! Будь всегда такой замечательной!!!!!!!!!!!

  3. Юлька:

    Оленька ты лучший педогог, умничка! Мы тобой! И за тебя!

  4. галина:

    Только музыка и искусство затрагивают душу ребенка, помогают им видеть и чувствовать мир красивым и добрым. Радует что есть педагоги которые не равнодушны к детям и своей работе. Оля, мы гордимся!

  5. vlanag:

    Ольга Игоревна! Вы — очень творческий и талантливый учитель! Наше знакомство состоялось на Фестивале современных образовательных технологий. Я горжусь, что знакома с вами! Несмотря на то, что мы соперники, я голосую за Вас.
    Владимирова Наталья Геннадьевна.

  6. Владимир А.:

    Главное в нашей работе — не стоять на месте. Только вперёд! Ни пуха ни пера, Ольга Игоревна!

  7. Olga77:

    Наталья Геннадьевна спасибо Вам большое за добрые слова!

  8. Вероника:

    Ольга Игоревна, вперёд за победой! Вы добьетесь цели! Я уверена! УДАЧИ!!!

  9. Yuriy:

    Оля, желаем удачи, творческих успехов и ПОБЕДЫ!

  10. OlgaR:

    Ольга Игоревна, желаю тебе победы!

  11. Olga77:

    Всем большое спасибо за поддержку!

  12. vik-03300:

    Вперед к новым вершинам !!!

  13. magnum:

    Ольга Игоревна, желаю победы!!!

  14. naandr:

    Ольга Игоревна ВПЕРЕД !!!!!!!!!!!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.