КАРТОЧКА КАНДИДАТА
Фисун Татьяна Юрьевна
27 ­
Фисун Татьяна Юрьевна

Город: Владивосток

Место работы: детский сад № 144

Специализация: Воспитатель детского сада

Должность: Воспитатель

Период работы: с 1992 по 2013

Характеристика: Татьяна Юрьевна - самый лучший, самый любимый педагог и воспитатель! Наши детки пришли к ней малышами и благодаря ей мы не знали, что такое адаптация к садику. Дети очень любят её и она отвечает им взаимностью. Татьяна Юрьевна всегда встречает нас улыбкой и отличным настроением. Наши детки - активные участники разнообразных конкурсов и спортивных соревнований, занимают призовые места. Благодаря нашему воспитателю сейчас, в подготовительной группе, дети умеют логически мыслить, рассуждать, доказывать и обосновывать свою точку зрения. Ведется серьезная подготовка к школе. Высокий уровень профессионализма педагога подтверждается множеством грамот и благодарственных писем. На самом деле очень грустно от мысли, что через год к НАШему воспитателю будут ходить уже другие детки, но я уверена, что Татьяна Юрьевна заняла достойное место в нашей жизни и жизни наших детей, и мы будем вспоминать своего воспитателя только с любовью и безграничной благодарностью!

Визитка

Обращение к родителям

Дорогие и любимые мои мамы и папы! Какие ОСОБЕННЫЕ слова нужно подобрать, чтобы выразить вам благодарность за ваших детей! За вашу доброту и внимание, за огромную любовь к своим детям, за чувство ответственности за судьбу наших малышей! Без вас и вашей поддержки ребята не выросли бы такими умными, добрыми, целеустремленными… Мы побеждали на многих конкурсах, завоевывали кубки на спортивных соревнованиях, путешествовали, рисовали, лепили, мастерили! За эти годы, проведенные с вашими детьми, они стали мне по- настоящему родными и близкими, великими УМНИЦАМИ и УМНИКАМИ! Я уверена, наши дошколята будут первыми всегда и везде! Вперёд и только вперёд!!!

19 комментариев на «Фисун Татьяна Юрьевна»

  1. Не мог не оставить комментарий об этом чудесном педагоге. Моя дочь до сих пор вспоминает Татьяну Юрьевну с огромной любовью, с какой то особенной нежностью. Мы проходили к ней в группу всего лишь три года, говорю «всего лишь» потому, что этого времени очень мало, чтобы взять у этого педагога всё то, что она умеет и делает для малышей. Считаю, что Татьяна Юрьевна вносит большой вклад в воспитание подрастающего поколения, дает им возможность вырасти умными, здоровыми, физически крепкими. Огромное Вам спасибо за Ваш бескорыстный труд, за Вашу любовь к детям, за терпение! Желаю Вам огромного семейного счастья, благополучия, профессиональных успехов.

  2. Елена:

    Дорогая Татьяна Юрьевна, Вы несомненно должны победить в этом конкурсе. Татьяна Юрьевна не только замечательный воспитатель, но и чудесный человек. Она переживает за каждого своего воспитанника, как за собственного ребеночка. С родителями всегда поговорит, всё расскажет. В группе у нее всегда тепло и светло, детки всегда сытые, ухоженные и с отличным настроением. Очень много времени уделяется развитию детей, они пишут, читают, решают примеры. А какие замечательные поделки ребенок приносит домой! Спасибо Вам, Татьяна Юрьевна, за воспитание наших деток и любовь у ним.

  3. Александр:

    Нам тоже посчастливилось водить свою дочку к Татьяне Юрьевне и мы безумно рады этому! Дочка с радостью идет в садик, приносит оттуда каждый день рисунки, поделки из пластелина. Постоянно они изучают какие-то стишки, песни, танцы. Отдельное спасибо воспитателю за утренники!!! У нас не просто утренники, а настоящие спектакли! Огромное родительское спасибо вам!

  4. Как же хорошо что мой племянник попал в заботливые руки Татьяны Юрьевны! Я никогда не видела чтобы малыш с таким желание посещал детский сад и на лице сияла улыбка от встреч с любимым воспитателем. Это не просто воспитатель, а действительно человек своей профессии который всегда выслушает, поймет и никогда не оставит без внимания своего воспитанника. Мнение нашей семьи, Татьяна Юрьевна заслуживает звания ЛЮБИМЫЙ ПЕДАГОГ, доверия и огромной любви деток посещающих ее группу и развивающие занятия:)

  5. nagornaya_o:

    Татьяна Юрьевна, отличный человек! Замечательный педагог, прекрасно ладит с детьми. Даже и не знаю какими словами выразить благодарность этому замечательному человеку!!! Так получилось, что моей дочери поставили диагноз ЗПР. Но когда мы попали к Татьяне Юрьевне, моя дочь стала общаться с другими детьми, считать, читать и делать то, на что мы даже и надеялись. Моя семья безумно благодарна этому человеку! Сейчас моей Наташе 23 года. Татьяна Юрьевна, огромное Вам спасибо за то, что вы делаете для наших деток! С уважением, семья Семёновых.

  6. Роза:

    Татьяна Юрьевна прекрасный педагог и замечательный воспитатель. Я желаю Татьяне Юрьевне победить в этом конкурсе. Это ПЕДАГОГ с большой буквы. Я всегда спокойна за своего ребенка зная, что она в надёжных руках.

  7. Светлана:

    Татьяна Юрьевна — одаренный от Бога педагог, добрейшей души человек! Нашим детям и нам, родителям, очень повезло с воспитателем: она дарит душевное тепло, заботу детворе. Несмотря на то, что наши дети выросли, стали школьниками, они не забывают о своей любимой воспитательнице: всегда вспоминают о ней с теплотой, поздравляют со всеми праздниками. Мы от всей души желаем нашей дорогой Татьяне Юрьевне победить в конкурсе «Любимый педагог», она это по-достоинству заслужила!

  8. Большая мама:

    Вспоминая наши дошкольные годы, конечно, невозможно не вспомнить — с благодарностью!!! — ту заботу, внимание, понимание, которые наш ребенок получал от воспитателя Татьяны Юрьевны! Работа с особыми детками — одна из самых сложных, и от того, с каким настроем относятся педагоги не только к детям, но и к родителям, зависит на самом деле больше, чем может показаться на первый взгляд. Я как родитель с теплотой вспоминаю то время, когда мы, гонимые отовсюду и всюду непонимаемые, отвергаемые многими неподготовленными к работе с аутятами специалистами, находили такую мощную моральную поддержку у Татьяны Юрьевны. И то, как комфортно, уютно чувствовал себя наш ребенок, каких успехов он достигал под опекой любимого воспитателя. Спасибо! Это тепло с нами навсегда.

  9. Оля-ля:

    Татьяна Юрьевна действительно педагог от бога. К каждому ребенку она умеет найти подход, заинтересовать, научить. И в каждого своего маленького воспитанника она вкладывает частичку своей души. Ведь наши дети очень тонко чувствуют правду и ложь, насколько искренне к ним относятся. И от этого зависит их отношение к воспитателям и учителям. Тот факт что все воспитанники Татьяны Юрьевны, в том числе и мой сын Илья, ее просто обожают, говорит о многом! От всей души желаю ей победы в конкурсе!

  10. Лада:

    Татьяна Юрьевна прекрасный педагог и замечательный воспитатель. Я желаю Татьяне Юрьевне победить в этом конкурсе. Это ПЕДАГОГ с большой буквы. Я всегда спокойна за своего ребенка зная, что она в надёжных руках.

  11. мандарин:

    Да!Да!Да! Это действительно ЛЮБИМЫЙ педагог! Её обожают все — и дети, и родители! Она СУПЕРпедагог, знаток своего дела с большой буквы! А ещё-самая любимая мама и жена! Желаем только ПОБЕДЫ!!!

  12. мандаринка:

    Татьяна Юрьевна, так и не иначе зовем в нашем коллективе умного педагога, професионала, замечательного человека. Есть чему поучиться и на открытых занятиях и в повседневном общении. Проблемы с сыном, на работе, Таня всегда поможет, за 10 лет работы рядом я ни разу не слышала отказа. От всей души желаю Тане победы в конкурсе.

  13. Евгения:

    Татьяна Юрьевна мы с вами!!!

  14. Дрон;):

    Дорогая наша Татьяна Юрьевна, мы искренни верим в вашу победу. Вы для нас действительно лучший воспитатель и просто очень душевный человек!

  15. клуша:

    Однажды, на родительском собрании , Вы, Татьяна Юрьевна, сказали нам такие слова: » Нет такой профессии-ВОСПИТАТЕЛЬ, это не профессия, это- МЕДИЦИНСКИЙ ДИАГНОЗ!» Да простит меня наша горячо любимая Татьяна Юрьевна: СПАСИБО ВАМ ЗА ТО , ЧТО ВЫ БОЛЕЕТЕ ЭТОЙ БОЛЕЗНЬЮ!!!! Вы горите на своей работе, заражаете нас, родителей , своим темпераментом, азартом, желанием сделать из наших дошколят лучших из лучших!! Для Вас не существует оценки»ХОРОШО», Вы добиваетесь НАИВЫСШИХ результатов!!! ПОБЕДЫ и тлько ПОБЕДЫ мы Вам желаем!!!

  16. Любаша:

    Уважаемые организаторы конкурса » Любимый педагог»! Огромное вам СПАСИБО за возможность сказать те слова , которые мы не успели! За возможность отблагодарить наших любимых учителей и воспитателей!!! Низкий вам за это поклон!!! А у меня слова благодарности «помчатся» в адрес необыкновенного воспитателя, педагога, сделавшего три года из жизни моего ребёнка, самыми яркими, солнечными, незабываемыми!!! Я с точностью могу сказать , что наша «Веснянка»- ЛУЧШИЙ САД ВО ВЛАДИВОСТОКЕ!!! А группа Татьяны Юрьевны( она называется «Непоседы»)самая красивая, светлая и родная и для детей, и для родителей!!! Потому что там ест ОНА — ЛЮБИМЫЙ ПЕДАГОГ наших детей- Фисун Татьяна Юрьевна!!!

  17. Танюшка:

    А для меня и моего братика Андрюши, Татьяна Юрьевна не воспитатель, а наша ЛЮБИМАЯ МАМОЧКА!!! Иногда мне кажется, что чужих детей мама любит больше, чем нас, но она сказала что все дети -это дети! Нет своих и чужих! Она очень добрая и красивая, её дети в группе просто обожают!Мамочка, мы желаем тебе победить и Андрюшка тоже очень хочет, чтобы ты победила( он сейчас служит в армии)!!!!

  18. nagornaya_o:

    Пока тянулся день рабочий вы заменяли детям мать,и вот сегодня каждый хочет,чтоб победили вы опять!!!!!

  19. natusyk:

    Татьяна Юрьевна! Мы желаем Вам только победы, Вы прекрасный педагог и воспитатель. Спасибо Вам за любовь к нашим детям!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.