КАРТОЧКА КАНДИДАТА
Филоненко Ирина Владимировна
32 ­
Филоненко Ирина Владимировна

Город: п. Врангель

Место работы: детский сад № 65

Специализация: Воспитатель

Должность: Воспитатель

Период работы: с 1989 по 2013

Характеристика: Ирина Владимировна - добрый, отзывчивый и творческий педагог. Она находит индивидуальный подход к каждому ребенку. Дети ее очень любят, с удовольствием ходят к ней в группу. Ирину Владимировну уважают не только родители, но и коллектив деского сада. Выпускники Ирины Владимировны отличаются высоким уровнем подготовки к школе. Она - наш любимый воспитатель.

 Визитка

Обращение к родителям

Здравствуйте, уважаемые родители! Хочу начать своё обращение с отрывка замечательного стихотворения Эдуарда Асадова: «Сколько написано в мире статей и сколько прочитано в мире лекций умных о том, как воспитывать наших детей, пытливых, добрых, смешных и шумных». Воспитание — дело очень ответственное и мы в этом деле должны быть солидарны . Я очень люблю свою профессию и все свои знания, опыт и душу стараюсь вложить в эти маленькие создания. Стремлюсь создать у детей радостные переживания, вызвать интерес, чтобы ребёнку понравился процесс обучения. Игры — основное средство развития детей, и я стараюсь подбирать игры более познавательные, но в то же время веселые и увлекательные. Для морального воспитания читаем поучительные сказки, пословицы, поговорки и потешки. Но самым авторитетным человеком для ребёнка останетесь всё-таки вы — родители. Недаром сколько не тверди им прописную истину «Что такое хорошо и что такое плохо», ребёнок всегда будет брать пример со своих родителей, потому что вы — есть самые родные и близкие люди. И такие вещи, как любовь, доброта, порядочность ребёнок однозначно больше берёт из семьи. Родители должны привить своему ребенку нравственность, хороший и правильный язык. Уважаемые родители, больше разговаривайте со своими детьми, интересуйтесь каждым прожитым днём, хвалите их, фантазируйте вместе с ними, читайте, рисуйте, играйте, ведь они — самое дорогое, что у нас есть. Уважайте этих маленьких людей нашего общества и конечно любите их.
Я хочу закончить своё обращение строками из стихотворения: «Семья — это крохотная страна и радости наши произрастают, когда в подготовленный грунт бросают лишь самые добрые семена».
С уважением, ваш воспитатель Ирина Владимировна.

12 комментариев на «Филоненко Ирина Владимировна»

  1. Elena Poplavskaya:

    Добрый день :) Ирина Владимировна, Вы настоящий, лучший воспитатель. Спасибо за Ваш труд. Мы с Артёмом желаем Вам яркой победы :)

  2. КОШКА:

    Наш воспитатель-педагог — ЭТО САМЫЙ ЛУЧШИЙ, САМЫЙ КЛАССНЫЙ ВОСПИТАТЕЛЬ, как ее любят наши детки:))Была в отпуске, так каждый день ???? НУ КОГДА ПРИДЕТ НАША Ирина Владимировна!!! Отправляя своего малыша в сад, Я СПОКОЙНА,т.к ребенок будет и одет тепло и заправлен и чист и на улице и в группе. А ЭТО О-ЧЕНЬ!! важно. Всегда находит общий язык с малышом, а они ведь такие разные:)) Занятия проходят с интересом, все поделки и рисунки мы видим и наши детки ими хвастаются. А СКОЛЬКО ФОТОГРАФИЙ У НАС ИЗ ЖИЗНИ ДЕТСКОГО САДА ;) ). А ЭТО ВРЕМЯ И ЗАБОТА О НАШИХ ДЕТКАХ. СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВАМ, ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА, И НИЗКИЙ ПОКЛОН ЗА ЗАБОТУ О НАШИХ ДЕТЯХ. ЖЕЛАЮ ВАМ ТОЛЬКО ПОБЕДЫ, МЫ С ВАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  3. angel:

    Ирина Владимировна! Мы, родители ваших воспитанников, от души желаем Вам только победы! «Ведь каждый час и каждую минуту, о наших детях вечная забота, кусочек сердца отдавать кому-то, такую вот Вы выбрали работу!» Мы верим в Вас и гордимся, что у наших детей лучший воспитатель!

    Группа родительской поддержки.

  4. Светлана:

    Кого так любят почемучки
    И уважают непоседы?
    К кому детишки тянут ручки?
    Кто знает детские секреты?
    Ответ один-ходите в садик!
    Народ там добрый и веселый.
    Там есть отличный воспитатель-наша любимая, старшая сестра!
    Ира,мы тобою гордимся! Желаем тебе победы!

  5. fantomas:

    Ирина Владимировна! Вы уже победитель 25 детских сердец, 50 родительских и еще добавьте бабушек и дедушек!Примите благодарность от мужчин и наши восхищения! Как Вы все успеваете? Отцы.

  6. Белоснежка:

    Ирина Владимировна! Спасибо за ваше чуткое сердце, за Ваш профессионализм, родительскую заботу о наших детях с разными и противоречивыми характерами! Желаем Вам победы, мы всегда с Вами!

  7. Ирва:

    Ирочка, УДАЧИ ТЕБЕ И ПОБЕДЫ В КОНКУРСЕ!!!!!

  8. Анна:

    Ирина, удачи в конкурсе!!! Мы за Вас!!!

  9. vladimir:

    Удачи в конкурсе!

  10. улитка:

    Лучший воспитатель деток это ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА!!! Замечательная, воспитанная, мудрая и очень красивая женщина!!! Большое спасибо!!!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.