КАРТОЧКА КАНДИДАТА
Лобова Полина Равильевна
39 ­
Лобова Полина Равильевна

Город: Лесозаводск

Место работы: школа № 9

Специализация: учитель математики, информатики

Должность: Учитель

Период работы: с 2006 по 2013

Характеристика: Лобова Полина Равильевна коммуникабельная, дружелюбная, жизнелюбивая, трудолюбивая, энергичная, отзывчивая. Она часто привлекает учеников к внеклассной работе: участию в конкурсах, викторинах, олимпиадах. Полина Равильевна является куратором выпускных классов девятого и двенадцатого. Хорошо, что именно она куратор, так как всегда вовремя подскажет, посоветует, никогда не откажет в помощи. Лобова Полина Равильевна грамотный педагог, отзывчивый и добрый человек. Она всегда найдёт подход к любому ученику нашей разновозрастной школы.

 Визитка

Обращение к родителям

Уважаемые родители!

Вы знаете, что в нашей школе, МОБУ ВСОШ № 9 ЛГО, обучаются ребята старше 15 лет. Но ведь дети в любом возрасте остаются для своих родителей детьми. Так случилось, что Ваши дети продолжают получать образование в вечерней школе. Это не значит, что всё потеряно, а это значит, что их подхватили тёплые и заботливые руки наших учителей. И Вашим детям предоставлен новый шанс — почувствовать себя сильными и уверенными в себе. А дать эту уверенность может совместная работа родителей и педагогов. Слово «ВМЕСТЕ» становится ключевым. Вы – родители — опора для ребёнка и фундамент, на котором строится жизнь, и закладываются жизненные принципы. А мы – педагоги – призваны передать ребятам огромный багаж знаний, который они смогут взять с собой в большую жизнь.

Вечерняя школа создаёт для учащихся атмосферу тепла и доброты и помогает ученикам раскрыться и показать свои таланты. Ведь в каждом человеке есть талант, его надо вовремя увидеть и дать толчок к развитию. Дети не смогли себя реализовать в дневных школах, так как современная жизнь часто диктует новые правила. И  порой не все могут успеть за этим темпом жизни.

В вечерней школе наполняемость групп маленькая, поэтому каждому ученику уделяется много времени, что позволяет найти индивидуальный подход к каждому подростку.

Внеклассная работа в школе направлена на то, чтобы помочь подросткам твёрдо шагать по жизненному  пути и не выпасть из социальной ячейки общества.

Уважаемые родители!  Вы хотите, чтобы  ребёнок вырос самостоятельным, организованным, целеустремлённым, воспитанным; имел уважение к старшим — для этого надо работать в одном направлении  и смотреть в одну сторону с детьми и педагогами. Чтобы достичь этих целей, необходимо правильно организовать учебную и воспитательную деятельность, в которой есть место родителю, ученику и педагогу.

Только совместными усилиями можно достичь положительного результата.

Будут трудности – мы их преодолеем; возникнут вопросы – мы на них ответим, безвыходных ситуаций не бывает. Протянем друг другу руки для сотрудничества!

Пользуясь, случаем, хочу поблагодарить родителей учащихся 9 и 12 заочных групп за понимание, помощь, поддержку, мгновенное реагирование на просьбы куратора.

12 комментариев на «Лобова Полина Равильевна»

  1. сергей:

    Очень хороший и грамотный учитель, у нее всегда интересно на уроках,) Желаю ей победы в конкурсе!

  2. Сухорослова Леся:

    Добрая и очень любезная! Мне очень нравиться на уроках у Полины Равильевны. Очень ясно и четко ведёт урок.

  3. Олечка:

    Я надеюсь на Вашу победу

  4. Marinag:

    Хорошего учителя видно сразу — вот это как раз тот случай, когда учитель действительно любит дело которым занимается, любит детей, а это самое главное. Грамотный педагог с открытым сердцем. Удачи и победы!

  5. SheFF:

    Полина Равильевна не даёт расслабиться, в то же время это отзывчивый, добрый и лучезарный человечек! Побольше бы таких учителей!Удачи!

  6. Вероничка:

    добрый и открытый человек. Всегда позитивна и любезна. Умеет найти подход к каждому. На уроках всегда интересно и даже весело.

  7. Галюся:

    Я очень рада, Что у меня есть такой преподаватель)))Удачи вам Полина Равильевна)))

  8. пахом:

    Полина Равильевна очень надежный человек!!! Добрый! С таким учителем очень интересно работать!!! Мне очень хотелось, чтобы таких учителей было больше!!! Удачи, здоровья, ПОБЕДЫ! ПОЛИНА РАВИЛЬЕВНА мы ВАС любим и ценим!!!!!!!

  9. жека:

    Самый продвинутый учитель в нашей школе, знающий физику и информатику как свои 5 пальцев!!!!!!!!!

  10. Ольга Медведева:

    Полина Равильевна вы лучший учитель, которого я знаю)) Ко всем внимательны, к каждому найдете свой подход, заниматься на вашем уроке одно удовольствие!! Вы заслужили звания «ЛУЧШЕГО ПЕДАГОГА» Желаю удачи)))

  11. сергей:

    Желаю удачи и победы в этом конкурсе!

  12. Lesehka:

    Очень хороший педагог и человек! Стремится к высоким достижениям! Отзывчивая! Всегда прийдет на помощь! Всего вам самого доброго! И обязательно победы!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.