Специальная номинация от компании «Ферон» «За вклад в здоровье учеников»

08.10.2017 16:37

Организатор специальной номинации — компания «Ферон», производитель препарат «Виферон» (Имеются противопоказания. Следует проконсультироваться со специалистом.)

Замечательную традицию проведения конкурса фотографий об активном образе жизни продолжает компания «Ферон». Кадры о совместных приключениях учеников и их наставников в походах, путешествиях и занятиях спортом станут отличной иллюстрацией того, что в настоящее время учителя вносят существенный вклад в укрепление здоровья своих учеников.

Для участия в конкурсе необходимо прислать на электронную почту pedagog@vladmama.ru фотографию, соответствующую названию конкурса. Обязательно придумайте своей фотоработе собственное название. Тема письма — «Конкурс от Ферон». Количество фоторабот от одного кандидата не ограничено. Срок приема фотографий на конкурс «За вклад в здоровье учеников»: с 6 октября по 7 ноября 2017 года.

Как будут подводиться итоги конкурса?

Двух победителей выбирает представитель компании «Ферон». Кроме того, в специальном альбоме в Галерее Владмамы с 13 по 19 ноября 2017 года будет проведено народное голосование, по результатам которого будут отобраны еще три победителя, набравшие наибольшее количество голосов. Всем победителям вручат специальные подарки от организатора данной номинации. Имена победителей будут объявлены 24 ноября на торжественной церемонии награждения, а затем на сайте любимыйпедагог.рф.

Требования к фотографиям:

• Размер: не менее 1МБ
• Разрешение: не менее 450*516

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

Смотрите также:

Гран-При конкурса забрали ученики

Именно так. Главная интрига Родительской премии «Любимый Педагог» в 2017 года разрешилась самым верным и единственно правильным образом. Гран-При выиграли учащиеся 11 класса Политехнического лицея ДВФУ: Тимошенко Дарьей, Романовой Кристиной,…

Итоги конкурса в номинации «Мой любимый учитель»

Также впервые в истории проведения конкурса «Любимый Педагог» был организован и конкурс очных защит проектов, подготовленных учителями. Итоги этого конкурса также определялись в ходе проведения церемонии награждения. Очному этапу конкурса…
ВСЕ НОВОСТИ
 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.