КАРТОЧКА участника
Сыреева Татьяна Михайловна
34 ­
Сыреева Татьяна Михайловна

Город: село Екатериновка

Место работы: Детский сад "Дюймовочка"

Специализация: Логопед

Должность: Педагог дополнительного образования

Период работы: с 2008 по 2015

Характеристика: Татьяна Михайловна Сыреева - наш любимый логопед, она всегда с улыбкой смотрит на мир. Когда Татьяна Михайловна приходит в группу дети кричат: «А возьмите меня позаниматься…», «А давайте сегодня поиграем в ту интересную игру…», «А Вы такая красивая…», «А я Вас люблю…». Логопед - это педагог ,который, работая с детьми вносит большой вклад в их будущую жизнь, формируя навыки овладения правильной речью, дающие перспективы для успешной жизни. И кем бы ни стал в будущем ребенок- артистом, учителем, строителем- ему необходимо уметь связно, последовательно, грамматически правильно излагать свои мысли , рассказывать о событиях окружающей жизни.
Татьяна Михайловна - один из главных помощников в становлении личности ребенка. Главный результат работы логопеда – услышать правильную, четкую речь ребенка, почувствовать его уверенность в общении. На первый взгляд, работа логопеда не кажется сложной. Но если вы сами попытаетесь научить человека, например, правильно произносить звук Р, ваше отношение к профессии логопеда сразу изменится. Такая работа требует серьезной теоретической подготовки, отличных знаний механизмов голоса, речи, психологии.
Теперь знакомы мы с профессией прекрасной, Вам лишь осталось постучаться в кабинет. В больнице, школе или детском саде С табличкой скромной «Логопед»
Татьяна Михайловна Сыреева - наш ЛЮБИМЫЙ ПЕДАГОГ - УЧИТЕЛЬ - ЛОГОПЕД.

Визитка

Презентация

7 комментариев на «Сыреева Татьяна Михайловна»

  1. Леночка:

    Специалист с большой буквы. дети её просто обожают. Родителям всегда даст нужный совет и консультацию. Достойна звания ЛЮБИМЫЙ ПЕДАГОГ

  2. Маша:

    Отличный профессионал, помогла многим детям научиться правильно говорить,никому не отказывает в помощи, желаю успехов в конкурсе и в работе!

  3. Гала:

    Желаю победы в конкурсе нашему логопеду, Татьяне Михайловне!

  4. любовь:

    Танечка, желаю победы

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.