КАРТОЧКА участника
Моруженко Оксана Геннадьевна
11 ­
Моруженко Оксана Геннадьевна

Город: с. Барабаш

Место работы: Школа №2

Специализация: Начальные классы

Должность: Учитель

Период работы: с 1999 по 2015

Характеристика: Оксана Геннадьевна уже давно работает в нашей школе. Она очень добрый и отзывчивый учитель. А главное она очень веселая. Мы всегда можем к ней обратиться, если у нас какие то проблемы, и она всегда нам поможет. А самое удивительное, что у нее всегда есть какой то мудрый совет, который обязательно поможет в жизни. И откуда она берет эти замечательные советы? Ее очень любят ученики (это я знаю наверняка) и уважают родители. Без нее в школе было бы скучно!!!

Визитка

Презентация

Во многих странах пожилые люди пользуются почетом и уважением. И ведь все мы рано или поздно станем пожилыми. Как приятно будет осознавать, что о нас кто-то позаботится в старости, кто-то уступит место в автобусе или просто спросит как здоровье. И поэтому надо своих детей научить уважать старших сейчас, чтобы видя, как ваш ребенок по собственной инициативе уступает  место пожилому человеку, вы могли гордиться им.

С чего бы начать? Конечно же с себя. Ведь мы, родители, взрослые, являемся примером для подражания. Дети – наша копия, и что делаем мы, то будут делать и они. И если родители искренне уважают старость, и всячески помогают пожилым людям, то ребенок никак не сможет остаться в стороне, и с радостью будет принимать участие в процессе. Ведь так приятно о ком то заботиться и осознавать, что тебе благодарны. Если вы с ребенком едя в автобусе  уступите бабушке место, или идя с магазина поможете донести пакеты дедушке, то ребенок это никогда не оставит без внимания. И если родители будут заботиться о пожилых людях, то и их ребенок тоже не останется безразличным!!!

Один комментарий на «Моруженко Оксана Геннадьевна»

  1. Эмма:

    Победы Вам Оксана Геннадьевна!!!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.