КАРТОЧКА участника
Кобесова Есения Евгеньевна
29 ­
Кобесова Есения Евгеньевна

Город: Владивосток

Место работы: Школа № 57

Специализация: Русский язык и литература

Должность: Учитель

Период работы: с 2011 по 2015

Характеристика: В нашей школе работает учитель русского языка и литературы Кобесова Есения Евгенньевна. Наши дети пришли к ней после начальной школы и она завоевала сердца всех детей нашего класса. Она к каждому ученику имеет свой подход, много сил и энергии отдает им, с ответственностью готовится к каждому уроку. Поэтому свои уроки она проводит очень интересно и познавательно. Она учит детей грамотности, помогает им всесторонне развиваться, проводит недели русского языка и литературы, готовит их к участию в различных олимпиадах и конкурсах. У наших детей она уже заслужила звание "Любимый педагог", но мы хотим поделиться этим с вами.

Визитка

Презентация

Презентация Кобесова Есения Евгеньевна

11 комментариев на «Кобесова Есения Евгеньевна»

  1. Liza-h:

    Есения Евгеньевна прекрасный учитель. Она многому научила нас. Мне нравится заниматься на ее уроках. Она всегда четко и доступно объясняет материал. Для меня она по-настоящему любимый педагог.

  2. Кобер:

    Есения Евгеньевна — молодой, талантливый, справедливый учитель. Её заряда энергии хватает не только на преподавание русского языка и литературы, но и на участие детей в различных городских и региональных конкурсах, олимпиадах.она действительно заинтересована в результатах обучения детей. В нашей школе заслужила уважение не только со стороны учащихся, но и со стороны педагогов.

  3. Роза:

    Учить детей — это её призвание. Больших успехов в нелегком труде.

  4. Sasha:

    Мы переехали в прекрасный город Владивосток в 2013 году. Очень переживали, когда переводили сына в новую школу. Но все страхи стали такими пустыми. Судьба подарила нам Прекрасного классного руководителя! Есения Евгеньевна — золотой человек,сильный,грамотный педагог. Я хочу, что бы и Вы, дорогие читатели, знали о тахих учителях.

  5. Кристина:

    Есения Евгеньевна прекрасный позитивный педагог, работающий по методикам современности. Ее энергии и заряда хватает не только на воспитание и обучение детей, но и проведение и участие совместно со своими учениками в различных конкурсах и мероприятиях.

  6. Олечка:

    Есения Евгеньевна — прекрасный человек и замечательный педагог! Желаю успехов в работе!

  7. Appolinariya Gl:

    Есения Евгеньева-прекрасный преподователь нашего времени. Она не только учит детей, легко объясняет, но и предлагает разные конкурсы, игры для них.
    Когда я пришла на первый её урок, то сразу же себе сказала: это тот учитель, который всегда тебе поможет, расскажет, но и незаметно подготовит к контрольной. Каждую неделю у нас были интересные задания, свободный урок, смех, радость,любознательность. Именно с этим добрым учителем, одноклассники истинно полюбили Русский язык и Литературу.

  8. СемаК6А:

    Есения Евгеньевна-очень интересный и хороший преподаватель.Она очень интересно и увлекательно проводит уроки.Если кому-то, что-то не понятно она конечно же объяснит еще раз.На ее уроках мы не только писали тексты и рассказывали стихотворения иногда мы играли в познавательные и развивающие игры.Есения Евгеньевна очень лего и понятливо объясняет новые темы.Вообщем Есения Евгеньевна-это учитель который заслуживает уважение и всеобщую любовь.

  9. Власенко:

    Есения Евгеньевна у Вас хорошее педагогическое будущее!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.