КАРТОЧКА участника
Гусакова Татьяна Викторовна
35 ­
Гусакова Татьяна Викторовна

Город: село Екатериновка

Место работы: Школа

Специализация: Технология

Должность: Учитель

Период работы: с 1993 по 2015

Характеристика: Хочется выразить слова благодарности нашему классному руководителю, любимому учителю технологии Татьяне Викторовне Гусаковой. С первых дней обучения ей удается организовать детей так, чтобы учеба была с увлечением, а такой предмет как технология, стал самым любимым предметом. Татьяна Викторовна решает сложнейшие задачи обучения и воспитания, способные менять всю последующую жизнь ребенка. Педагог проявляет свою действительную любовь к нашим детям, находит к каждому индивидуальный подход. За четыре года обучения, она вооружила наших детей способностью самостоятельно добывать знания, стремлению добиваться успеха, находить интересные пути решения и не бояться проблем. Татьяна Викторовна способствует развитию творческих способностей наших детей через разработанную систему приемов познавательной деятельности: исследовательские и проблемные ситуации, дискуссии, опыты, экскурсии, наблюдения.
Татьяна Викторовна сама является принципиальным, чутким человеком и нашим детям прививает чувство добра, справедливости, чуткости по отношению друг к другу и окружающим.
Педагог использует инновационные формы работы, направленные на установление особенностей развития и воспитания ученика. К процессу обучения и воспитания привлекает каждого родителя. Между педагогом, родителями и детьми есть полное взаимопонимание. Гусакова Татьяна Викторовна - наш ЛЮБИМЫЙ ПЕДАГОГ, профессионал своего дела. Хочется надеяться, что наши дети станут достойными последователями такого учителя.
С уважением, коллектив родителей 9 "Б" класса МКОУ СОШ с. Екатериновка.

Визитка

Презентация

10 комментариев на «Гусакова Татьяна Викторовна»

  1. ублюд:

    Вы очень хороший , отзывчивый учитель. Так же очень добрая и понимающая, но в тоже время строгая:)
    Одним словом замечательный учитель.

  2. Софа:

    Татьяна Викторовна — очень хороший педагог. Мой классный руководитель. Всегда проводила классные часы и мы ходили с удовольствием. Технологию проводит лучше всех.

  3. Honey Wisdom:

    Действительно талантливый учитель, который никогда не откажет в помощи! Очень отзывчивый и активный преподаватель; творческая и креативная женщина

  4. Лена:

    Татьяна Викторовна, только ПОБЕДЫ! и только ВПЕРЕД!!! Ты — лучшая!

  5. ольга:

    Татьяна Викторовна! Удачи Вам!

  6. Виола:

    Татьяна Викторовна, спасибо огромное от имени родителей за Ваши уроки технологии. Желаем победы в конкурсе и самых любимых, добрых, позитивных учеников!!

  7. vlad:

    Татьяна Викторовна, мой самый любимый педогог.Она хоть и строгая, но добрая)). Также она целеустремленна, настойчива и активна).Желаю вам удачи, вы лучшая!!!!

  8. Колбаса2012:

    Гусакова Татьяна Викторовна вы самый замечательны педагог
    Вы справедливая и самое главное вы наидобрейшая.
    МЫ ВАС ЛЮБИМ.

  9. vladislav:

    Татьяна Викторовна вы мой самый любимый учитель, даже по окончании школы я вас никогда не забуду, надеюсь и вы тоже. Вы всегда все приготавливаете к уроку, умеете нас заинтересовать, предлагаете нам съездить во всякие поездки и т.д. Вы хоть и строги, но я никогда не слышал чтобы вы говорили о нас плохо, кричали на нас, и т.д.
    ВЫ САМАЯ ЛУЧШАЯ КЛАСНАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  10. vladislav:

    Татьяна Викторовна вы мой самый любимый учитель, даже по окончании школы я вас никогда не забуду, надеюсь и вы тоже. Вы всегда все приготавливаете к уроку, умеете нас заинтересовать, предлагаете нам съездить во всякие поездки и т.д. Вы хоть и строги, но я никогда не слышал чтобы вы говорили о нас плохо, кричали на нас, и т.д.
    ВЫ САМАЯ ЛУЧШАЯ КЛАСНАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.