КАРТОЧКА участника
Василенко Ирина Дмитриевна
24 ­
Василенко Ирина Дмитриевна

Город: село Екатериновка

Место работы: Детский сад "Дюймовочка"

Специализация: Воспитатель

Должность: Воспитатель

Период работы: с 2011 по 2015

Характеристика: Каких только испытаний не готовит работнику детского сада беспокойная жизнь! Нехватка денег, избыток работы, радость от успехов детей, слезы от незаслуженной обиды, усталость от бесконечной суеты и «второе дыхание» от вовремя сказанного доброго слова. Хочется сказать очень много добрых, искренних слов любви, уважения, благодарности, нашему любимому педагогу Василенко Ирине Дмитриевне. Ирина Дмитриевна – грамотный, авторитетный воспитатель. Владеет основными современными методиками и технологиями. Педагог обладает широким кругозором, владеет методом проектирования, педагогом, совместно с детьми и родителями реализованы экологические проекты:
• «На экологической тропинке», краткосрочный проект – целью данного проекта является: формирование экологических основ у детей дошкольного возраста.
• «Цветочная фантазия» фронтальный проект, в ходе которого воспитанники Ирины Дмитриевны летом знакомились с растениями через все виды деятельности, родители – главные помощники в реализации проекта.
• С творческой группой коллег Ирина Дмитриевна участвовала в разработке проекта - «Здоровье детей в наших руках». Ирина Дмитриевна - спасибо за бесценный труд.

Визитка

Презентация

Уже доказано, что основы навыков поведения у ребенка формируются в самом раннем возрасте. Ребенок в семье получает навыки общения.

Задача родителей, объяснить ребенку, что такое «хорошо» и что такое «плохо». Только вы, уважаемые родители, авторитет для ребенка с самого рождения. Ребенок всегда будет поступать так же, как вы – его самые близкие и родные люди.

Находясь в общественных местах, чаще обращайте внимание на уважительное отношение к старшему поколению.

3 комментария на «Василенко Ирина Дмитриевна»

  1. ольга:

    Ирина Дмитриевна! Очень хороший воспитатель, детки к ней прислушиваются всегда! Желаю ей победы и успехов в педагогической деятельности!

  2. ольга:

    Ирочка Дмитриевна, самый мой любимый воспитатель, очень хороший и добрый человек! Желаю ей победы!

  3. Виола:

    Самая позитивная визитка. Ирина Дмитриевна, желаем победы в конкурсе!!!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.