КАРТОЧКА участника
Хоцяновская Диана Анатольевна
68 ­
Хоцяновская Диана Анатольевна

Город: Посёлок Славянка

Место работы: ЦДТ «Вдохновение»

Специализация: Вокал

Должность: Педагог доп. образования

Период работы: с 1996 по 2014

Характеристика: Диана Анатольевна – руководит вокально–эстрадной студией "Новая волна" с 2013 г. За год образования нашей студии « Новая волна» солисты студии поучаствовали в районных, краевых и всероссийских конкурсах и стали победителями, лауреатами и дипломантами конкурсов. Педагог с большой буквы!!! Добрый, душевный и открытый человек. Дети очень любят её, а она любит детей и с душой относится к своему делу. Спасибо Диане Анатольевне за её ежедневную скрупулезную работу. Благодаря таким педагогам, мир становится светлее и радостнее.

Диана Анатольевна с 5 лет всегда была солисткой и закончила школу искусств. Всегда была очень трудолюбивой и артистичной. И до сих пор представляет наш район в крае. Дети очень гордятся тем, что их педагог - артистка. Диана Анатольевна требовательный педагог, любит аккуратность в движениях и внешнем виде. Спасибо Вам Диана Анатольевна за наших детей! Спасибо Диане Анатольевне за профессионализм и работоспособность!

Замечательный педагог.

Визитка

Презентация

Мы живем в удивительном морском регионе. И я убеждена, что каждый приморец любит родной край и гордится его достижениями! И главное богатство нашего края – это люди: энергичные, образованные, талантливые. И нам с вами выпало счастье воспитывать будущих тружеников нашего региона, на благо Приморского края.

Давайте попробуем вспомнить, а ведь мы с вами вместе – каждый в свою меру, будь то педагог или родитель, делаем одно единое дело, обучить, воспитать, вырастить из наших детей достойных членов нашего общества. В определенной мере нас можно объединить одним словом «коллеги». Даже В.А.Сухомлинский сказал: «Только вместе с родителями, общими усилиями, учителя могут дать детям большое человеческое счастье». И я думаю, мы с вами только общими усилиями сможем дать нашим детям отличное воспитание и образование. Ведь в кругу семьи дети получают первые азы физического и духовного развития, свои первые знания об окружающем мире, в семье дети получают навыки поведения, изначальные принципы, на которых базируется доброта, истина, порядочность. В родном доме проходит большая часть жизни ребенка, где он насыщается основами отношения с миром, т.е. смело можно сказать это и есть воспитание.

В последнее время родители хотят для своих детей лучшей доли и в погоне за этим мифом, забывают о развитии внутреннего мира своего ребенка! Ведь только в гармонично развивающемся ребенке может вырасти достойный человек! Занятия музыкой является одним из кирпичиков развития, оно дарит удивительный мир звука, гармонии, приучает к усидчивости, упорству к достижению целей!

Что такое счастье? Счастье это когда у детей все хорошо, а если это так, значит, они пойдут правильным путем и не заплутают в лабиринтах жизни! Если вы хотите этого, то не нужно препятствовать, а иногда направлять и результат не заставить себя ждать!

Давайте сделаем наших детей, нашу молодежь счастливыми дадим им то, что им нравиться – заниматься своим любимым делом, направим их, подскажем и научим их всему, что мы умеем сами. Ведь вместе мы сила. Родители и педагоги  мы воспитываем наших детей, и результат воспитания может быть лучший, когда мы все объединимся в один мощный союз, вместе мы сила!

Всем нам по-настоящему повезло жить и работать в Приморье. Я люблю Приморский край. Я люблю приморцев. Я уверена, что нашими совместными усилиями мы сможем воспитать настоящих патриотов и хороших добрых людей, которых мы научим любить свою малую Родину. И свой уголок в нашей большой стране, любимый и единственный, который ничто в мире не заменит:

Красот на свете много есть, не спорю

У каждого в душе она своя

Но нет красивей места, чем Приморье,

Мой край любимый, Родина моя…

  С. Рерих

Впереди нас ждет еще огромное количество побед и свершений. Давайте вместе любить и ценить наш край! Делать все, чтобы он процветал и становился лучше! Ведь нам и нашим детям здесь жить и давайте научим их трудиться, чтобы процветал Приморский край.

13 комментариев на «Хоцяновская Диана Анатольевна»

  1. Хасаночка:

    Диана Анатольевна, спасибо за Вашу доброту и профессионализм!

  2. Екатерина:

    Спасибо за то, что ВЫ есть!!!!!

  3. Олечка:

    Я очень благодарна Диане Анатольевне за ее доброе, чуткое отношение к нашим детям! Побольше таких педагогов, тогда и мир станет краше!

  4. haz-fs:

    Спасибо, мои любимые родители!

  5. Степанова:

    Мы, родители, бабушки и дедушки, довольны, что попали к доброму, чуткому педагогу по вокалу, Диане Анатольевне !!!!!!! Благодарны за ее доброту и профессионализм. Она учит наших детей не только правильно петь и двигаться ,но и профессионально вести себя на сцене. Старается большее колличество детей, выставлять на конкурсы, как всеросийского, краевого и местного значения. В вокально -эстрадной группе: » Новая волна «, за 2014 год, наши дети — стали -лауреатами -1 и 2 степени —Всеросийского конкурса: Дипломантами — Краевого конкурса, а на уровне Хасанского района, только призовые места. Низкий поклон Вам, Диана Анатольевна , за профессионализм !!!!!!!!!!!

  6. sss545:

    Диана,ты молодец! Мы любим тебя! Спасибо тебе за всё!

  7. OksanaDar:

    Огромное спасибо Диане Анатольевне за создание вокально–эстрадной студии «Новая волна», за её творческий подход, профессионализм, чуткость и внимательность к каждому ребенку!
    Моя дочь совсем недавно стала участником этой студии, но, не смотря на еще совсем юный возраст (Дарише свего 3,5 годика) — она уже не хочет пропускать ни одного занятия! Всегда торопится в студию, с радостью рассказывает о том, чему их учит Диана Анатольевна. И теперь в нашем доме постоянно звучит детское пение, да и разговаривать моя доченька стала гораздо лучше.
    Диана Анатольевна достойна самых теплых слов и высоких наград!
    Спасибо Вам.

  8. Тащур:

    Хотелось бы сказать огромное спасибо Диане Анатольевне за ее доброту и заботу к нашим детям. Она педагог с большой буквы, ее неиссякаемая энергия заряжает не только наших детей, но и нас родителей. Побольше таких педагогов!Желаем ей творческих успехов и хороших учеников!!!

  9. alons:

    Спасибо, Вам, дорогой наш педагог! Диана аНАТОЛЬЕВНа-чуткий, добрый, любящая своё дело человек. Всё своё мастерство она без остатка отдаёт нашим деткам! Будучи сама очень талантливой она делится всеми своими навыками с нашими детьми. Cтаценская Таисия и её мама.

  10. Зеленая:

    ДИАНА! ХАСАН ЗА ВАС! ТАК ДЕРЖАТЬ!

  11. mira:

    Мы рады, что ты у нас есть! Твои коллеги.

  12. lilka777-666:

    Диана Анатольевна, вы — лучшая!!! Своей добротой вы заслужили любовь детей! Они с огромным удовольствием ходят на занятия, да и не просто ходят — бегут! Родители вас тоже обожают, и я в том числе!!! Для нас вы всегда победитель!!!Успеха вам, а признание у вас уже есть!!!

  13. Вера Петровна:

    Диана Анатольевна! Вы молодец! Песни, которые Вы исполняете, которым учите своих маленьких «звёздочек»- это мозаика вашего внутреннего мира вашей богатой доброй души, наполненной любовью ко всему живому! Так держать!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.