КАРТОЧКА участника
Сущенко Елена Николаевна
38 ­
Сущенко Елена Николаевна

Город: Арсеньев

Место работы: Школа № 4

Специализация: Учитель начальных классов

Должность: Учитель

Период работы: с 1999 по 2014

Характеристика: Узнав Елену Николаевну 5 лет назад, я и подумать не могла, что это счастье, учить своего ребенка у такого педагога. Каждый день зайдя в класс, Елена Николаевна встречала нас с улыбкой и горящими глазами. Дети бежали к ней и на перебой рассказывали о том, что произошло у них за вечер. У неё хватало времени и терпения выслушать всех, дать дельный совет или просто улыбнуться. А про дисциплину, порядок и воспитание наших детей вообще нет слов. Мой сын придя уже в 6 класс, каждый день проверяет обложки, закладки и просто порядок в своем портфеле. И так делает каждый наш ученик. Она была второй мамой моему сыну и я говорю это с гордостью! А сколько дети увидели благодаря ей - это весь Приморский край и не только. Праздники были яркими и богатыми по наполнению, классные часы - познавательными, а фильмы, которые Елена Николаевна создала сама, я до сих пор смотрю со слезами на глазах. Очень жаль, что в этом году Елена Николаевна уехала в другой город. Дети очень тоскуют по ней. Думаю, что не только наши дети, но и вся школа. Очень повезет тем ребятам, чьей "Школьной мамой" станет Елена Николаевна. Елена Николаевна педагог от Бога.

Участник конкурса «Любимый педагог-2013»

Визитка

Презентация

7 комментариев на «Сущенко Елена Николаевна»

  1. Елизаветта))):

    Хороший педагог!!!

  2. Светлана:

    Елена Николаевна замечательный учитель! Про таких обычно говорят, что человек нашёл своё предназначение в жизни! Просто знать, как учить детей, этого мало, а вот чувствовать каждого из них и уметь найти к каждому ребёнку свой подход, и зажечь в ребенке искорку желания к знаниям — это дано не каждому! Дети её любят и помнят. Я очень рада, что мой сын хоть и не долго, но был её учеником!!!!

  3. Единорожка*:

    Любимый учитель)

  4. Yukio:

    Прекрасный педагог,каких еще поискать

  5. Анютка:

    Любимый учитель!

  6. Alenka:

    Отличный педагог, замечательный человек, всегда с пониманием и заботой относящийся к каждому ребёнку! Большое СПАСИБО Вам за наших детей!

  7. :D:

    Очень добрый,умный,и превосходный учитель

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.