КАРТОЧКА кандидата
Самошкина Ирина Михайловна
Самошкина Ирина Михайловна

Город: Уссурийск

Место работы: Школа № 25

Специализация: география

Должность: Учитель

Период работы: с 1996 по 2014

Характеристика: Ирина Михайловна в своей практической профессиональной деятельности создает условия для реализации креативных способностей личности, использует в работе информационно - коммуникативные технологии.
На протяжении 13 лет педагог ведет научно - исследовательскую работу в школе. Учащиеся Ирины Михайловны регулярно участвуют и занимают призовые места в городских, краевых, всероссийских и международных конкурсах рефератов, проектов, исследовательских работ. Её ученики ежегодно участвуют в краевом конкурсе проектов "Идеи без границ"(второе место), "Финансовая грамотность молодежи" (первое место). На протяжении четырех лет ученики Ирины Михайловны участвуют в Международном экологическом проекте "Широкомасштабный мониторинг пылевых бурь".
Имея замечательные лидерские качества, демонстрируя серьезность цели, Ирина Михайловна участвует в профессиональных конкурсах. В 2014 году как руководитель школьной службы примирения принимала участие в круглом столе по обмену опытом по совершенствованию содержания и методов работы по профилактике терроризма и экстремизма "Толерантность - идеология XXI века" и стала победителем Всероссийского конкурса авторских программ, учебно - методических материалов и электронных ресурсов "Поддержка творческих инициатив обучающихся в системе Российского образования".
Выполняя функции классного руководителя, Ирина Михайловна разработала программу развития коллектива "Ступени роста", где отражены основные направления деятельности в воспитательной работе, отвечающие требованиям времени, социальному заказу общества. Воспитанники Ирины Михайловны стали победителями городского конкурса "Президентские соревнования" в 2013-2014 учебном году.

6 комментариев на «Самошкина Ирина Михайловна»

  1. Марго:

    Душою красивы и очень добры,
    Талантом сильны Вы и сердцем щедры.
    Все Ваши идеи, мечты о прекрасном,
    Уроки, затеи не будут напрасны!
    Вы к детям дорогу сумели найти,
    Пусть ждут Вас успехи на этом пути!

  2. Марго:

    Дорогая Ирина Михайловна!!!! Вы являетесь неиссякаемым источником знаний, который излучает такую положительную энергию, что любой, кто слушает Вас, автоматически становится Вашим поклонником! Ирина Михайловна!!!!Вы умеете организовывать, воспитывать и направлять своих детей-учеников в нужное русло и, самое главное, Вы видите в них личностей и за это Вам огромное человеческое спасибо!
    Желаем Вам и в дальнейшем оставаться таким же добрым, отзывчивым, интересным человеком! Пускай Вам всегда сопутствует успех в делах, творческое вдохновение окрыляет Вас, а внутренняя красота позволяет и дальше расцветать! Желаем Вам здоровья и долголетия, взаимной вечной любви, домашнего уюта и личного счастья!

  3. КВЕ:

    Учитель! Труд твой кропотливый,
    С каким трудом еще сравнишь?
    Ты словно сеятель над нивой,
    Бесценный урожай растишь!
    Ты будто первооткрыватель,
    Ведешь по жизни молодежь,
    Ты в тоннах знаний, как старатель,
    Крупицу золота найдешь!

  4. Елена:

    Ирина Михайловна настоящий профессионал своего дела! Огромное спасибо Вам, Ирина Михайловна, за Ваш труд! Вы умеете раскрыть потенциал учеников, найти к ним подход, творчески и интересно преподнести материал урока, сплотить коллектив класса, и привести их к победам на конкурсах и соревнованиях!

  5. СВ:

    Низкий вам поклон, Ирина Михайловна,
    За нелегкий терпеливый труд,
    Малышам вы были школьной мамою —
    Эту память годы не сотрут.

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.