КАРТОЧКА участника
Савельев Владимир Валентинович
53 ­
Савельев Владимир Валентинович

Город: Владивосток

Место работы: Федерация тхэквондо Приморского края

Специализация: ТХЭКВОНДО

Должность: Тренер

Период работы: с 1992 по 2014

Характеристика: Савельев Владимир Валентинович — тренер — преподаватель высшей категории, 5-ый дан, Мастер спорта России, призёр Чемпионата России по техническому комплексу (пхумсэ), судья Международной категории, председатель судейской коллегии Федерации, старший тренер отделения тхэквондо ВТФ муниципальной специализированной детско-юношеской спортивной школы единоборств... А еще, он веселый и справедливый! Он помогает нам стать лучше, сильнее, умнее. На его тренировках очень интересно и здорово!

Визитка

Презентация

26 комментариев на «Савельев Владимир Валентинович»

  1. Dusika:

    Владимир Валентинович, спасибо Вам за все! За Ваше теплое отношение к детям и родителям. За то, что своей работе Вы отдаете все душу. Дети с нетерпением ждут каждой тренировки. Вы наш любимый тренер!!!

  2. Наталья:

    Владимир Валентинович, Вы наш Любимый педагог!!! Мы видем как Вы любите свою работу и своих спортсменов. Вы с ними и в печали, и в радости!Каждый ребенок для вас своя индивидуальная личность и Вы можете найти к каждому подход.Дети любят и уважают Вас. И я как родитель очень рада, что мой сын занимается именно у Вас!Спасибо Вам за все!

  3. Serg:

    Замечательный тренер!

  4. ASLsh:

    Владимир Валентинович замечательный педагог. Внимателен к детям. Требователен, но справедлив. Всегда не только укажет ребенку на ошибки, но разберет с ним причины, укажет пути решений, поддержит в тяжелой ситуации. Его отличное чувство юмора часто помогает детям снять напряжение и усталость во время тренировок.

  5. Анна:

    Владимир Валентинович, огромное спасибо за ваше терпение, за ваш неоспоримый вклад в спортивное развитие наших детей! Спасибо за то, что даете самоотверженно тренирующимся ребятам толчок в достижении высоких спортивных результатов.

  6. Елена:

    Владимир Валентинович! Успехи наших детей — это результат вашей плодотворной работы, добросовестного отношения к своему делу! Спасибо Вам за ваше терпение и понимание!Желаем вам успехов в дальнейшей работе, претворения в жизнь намеченных планов, здоровья и благополучия!

  7. Дмитрий:

    Спасибо за то, что выполняете такую благодарную задачу оздоровления детей и главное – прививаете им потребность к занятиям спортом. К вам приходят дети, которые еще ничего не знают в спорте, мало что умеют. И от того, что вы стараетесь привить ребятам любовь к спорту, к физическим упражнениям, зависит сама жизнь этих ребят. То, что вы посеяли в юных душах, непременно даст добрые всходы.

  8. ученик:

    Спасибо за отличное настроение на тренировках, позитивное и профессиональное отношение к своей работе!

  9. Родитель:

    Уважаемый тренер! Благодаря Вашим усилиям, высокому профессионализму и личным качествам, наш сын стал более заинтересован в спортивном образе жизни, что сразу же сказалось на его достижениях в тхеквондо. Выражаем Вам искреннюю благодарность за Ваш труд, умение воспитать спортивный характер, за терпение и доброту, которые Вы проявляете к своим ученикам. Желаем Вам всего самого наилучшего, успехов и побед на Вашем педагогическом поприще!

  10. Lady N:

    Владимир Валентинович!Выражаю Вам огромную благодарность за вклад в воспитание наших спортсменов!!!Каждый успех и достижение наших детей-это результат Вашей ежедневной и кропотливой работы!!!!!От всей души желаем Вам побед !!!!Вы-ЛУЧШИЙ ПЕДАГОГ!!!!

  11. DANAMA123:

    Я очень люблю своего тренера!!!!!Он хорошо учит
    многому учимся у него.Он крутой тренер!!!!!!!!!!!!!!!!Вы-лучший из лучших.!!!!!!!

  12. ЮЛИЯ:

    Владимир Валентинович! Благодаря Вашим усилиям, наша детвора ходит с удовольствием заниматься. Внимательны к детям. Требователены, но справедливы. Всегда не только укажете ребенку на ошибки, но разберет с ним причины, укажете пути решений, поддержите в тяжелой ситуации.
    От всей души желаем Вам побед !!!!Вы-ЛУЧШИЙ ПЕДАГОГ!!!!

  13. Danchik:

    Наш тренер самый классный!!!! Он добрый, веселый! Он знает все на свете!Он учит нас быть сильными, дружными, ничего не бояться,работать над собой, чтобы стать лучше! На тренировках всегда интересно и весело! Владимир Валентинович-Вы ЛУЧШИЙ!!!!!

  14. Den:

    Владимир Валентинович самый клевый тренер!!!! Он нам всегда помогает, если что-то не получается, заботится о нас, воспитывает в нас боевой дух!!! Смешит нас. С нетерпением жду каждой тренировки.

  15. Alex:

    Хочу искренне поблагодарить Владимира Валентиновича за воспитание наших детей. Спасибо Вам, Владимир Валентинович, за то, что Вы помогаете расти и развиваться нашим детям не только в физическом, но и в моральном плане.

  16. Sashulya:

    Владимир Валентинович, спасибо Вам за то, что прививаете детям любовь к спорту, помогаете им становиться сильными, быстрыми, ловкими. Мой ребенок с удовольствием посещает ваши тренировки.

  17. родитель:

    Владимир Валентинович замечательный тренер-преподаватель. Отдает душу спорту, помогает своим ребятам раскрывать способности. Большой тренерский опыт позволяет найти подход к любому ребенку. Дети с удовольствием бегут на тренировки,которые проходят интересно и всегда по-разному. Он учит не только механически выполнять движения,но и учит думать,осознавать и анализировать свои действия. Как тренер требователен,но справедлив,с чувством юмора и как человек очень ответственный. В детях воспитывает характер,уважение к людям и конечно же прививает любовь к спорту. С ребятами всегда на равных, поэтому они его уважают и любят. Да и мы, родители, очень благодарны и признательны Владимиру Валентиновичу за профессионализм, терпение. От всей души большое спасибо! Удачи, успехов, новых учеников и конечно же побед! Наш Владимир Валентинович достойный кандидат на звание «Любимый педагог».

  18. Mama:

    Владимир Валентинович, спасибо Вам за огромный вклад в воспитание наших детей!Такой наставник, как Вы очень нужен мальчишкам. Дети Вас уважают, любят, часто ставят в пример, с радастью бегут на каждую тренировку. Желаем Вам успехов и побед во всем!!!

  19. kosha:

    С удовольствием идём на тренировки
    И становимся сильными, смелыми, ловкими!
    И команду мы не подведём,
    Только ведь к победе мы идём.
    Это потому, что рядом тренер,
    С ним наш результат заметен,
    Учит он всему, что сам умеет,
    И за нас он от души болеет!
    Мы от всей души желаем вам успехов,
    Достижений, радости и смеха!
    Будем мы учить пхумсэ всегда
    И не подведём вас никогда!

    Благодарные ученики клуба «Восход» и их родители непревзойдённому учителю.

    Владимир Валентинович, спасибо!

  20. Санечка:

    Спасибо Вам, уважаемый Владимир Валентинович, за воспитание наших детей. Спасибо, что помогаете им становиться смелыми, мужественными, сильными, быстрыми…

  21. Руслан:

    Справедливый и требовательный тренер!!!

  22. Руслан:

    Спасибо за внимание, терпение в работе с детьми, доброту и чуткость.

  23. Зуев:

    Отличный тренер слов нет, очень хорошо преподаёт и учит всему что можно, очень хорошо относится к детям.

  24. Radzik:

    Порой мы жалуемся, как строг тренер, не дает нам ни минутки покоя! Но когда приходит успех, принимаем его строгость как должное… На тренировках мы учимся не только упражнениям, но и терпению, закаляем нервы! С вами мы понимаем, что спортивные занятия — это не только польза для тела, но и укрепление духа! Спасибо вам за полезную в нашей непростой жизни науку! Позвольте пожелать вам исполнения всех желаний, вдохновения на новые методики тренировок и хорошего настроения!Вы лучший тренер!!!

  25. Natka:

    То, что Вы пришли именно в эту профессию, наверное, знак Судьбы… Мы очень рады, что наши дети попали в ваши надежные руки. Задача тренера, как известно, состоит не в том, чтобы дрессировать, но в том, чтобы совершенствовать то, что заложено природой, как бы огранять камни в сокровища… Вы справляетесь с этим на «отлично»! Спорт не только развивает тело, но помогает укрепить внутренний стержень, учит ребят терпению и вере в свои силы… За это перевоплощение наших детей, мы должны сказать спасибо Вам! Сердечно желаем вам всегда оставаться таким же замечательным, добрым и веселым человеком, всегда улыбаться, никогда не хворать, а жить долго и счастливо!!!

  26. tavaysa@yandex.ru:

    Владимир Валентинович тренеровал (кажется и сейчас) в Монтессори центре Вершина Тхэквондо. Да, он требовательный, но даже 4-х летние дети ходят к нему с удовольствием! Знаю нескольких детей, которые стали чемпионами под его началом! Так держать!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.