КАРТОЧКА кандидата
Ерёмина Любовь Фёдоровна
Ерёмина Любовь Фёдоровна

Город: Большой Камень

Место работы: Детский сад № 49 "Родничок"

Специализация: воспитатель дошкольного учреждения

Должность: Воспитатель

Период работы: с 1974 по 2014

Характеристика: Ерёмина Любовь Фёдоровна. Всю свою трудовую жизнь Любовь Фёдоровна связала с детским садом. Несмотря на то, что она уже на пенсии Любовь Фёдоровна продолжает работать с детьми. Мы родители очень благодарны нашему любимому педагогу за доброту, чуткость, профессионализм и конечно же за любовь к детям. На какой бы группе не работала бы Любовь Фёдоровна везде она создаёт домашний уют, везде царит атмосфера любви и уважения к детям, к нам родителям. За свой многолетний труд в сфере образования, за большой вклад в воспитании дошкольников наша Любовь Фёдоровна награждена почетной грамотой Министерства образования Российской Федерации. Воспитанники Любовь Фёдоровны постоянные участники различных городских мероприятий и мероприятий организованных детским садом, будь-то День рождения города, педагогическая конференция, осенняя ярмарка в детском саду… Мой старший сын уже учится в школе, но постоянно вспоминает своего воспитателя, Любовь Фёдоровну, хорошими, добрыми словами. Успехов Вам Любовь Фёдоровна в вашем не лёгком, но прекрасном труде!

2 комментария на «Ерёмина Любовь Фёдоровна»

  1. annamilena:

    Дорогая Любовь Федоровна! Оба моих ребенка являются вашими воспитанниками! Мы очень Вас любим! Успехов и здоровья Вам дорогая наша Любовь Федоровна!!!

  2. Санаторка:

    Любовь Федоровна, желаем Вам и дальше пробуждать таланты в наших детях, удивлять всех окружающих своей жизнерадосностью еще долгие годы!!!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.