КАРТОЧКА участника
Гуршалова Анна Юрьевна
13 ­
Гуршалова Анна Юрьевна

Город: Спасск-Дальний

Место работы: Детский сад общеразвивающего вида № 16 "Алёнка"

Специализация: Дошкольное образование

Должность: Воспитатель

Период работы: с 2007 по 2014

Характеристика: Гуршалова Анна Юрьевна имеет среднее профессиональное образование, закончила Краевое государственное образовательное бюджетное учреждение "Спасский педагогический колледж № 3". Общий трудовой стаж 16 лет, педагогический - 7 лет. В настоящее время получает высшее образование.Грамотный педагог.Самостоятельно разрабатывает рабочие программы по всем образовательным областям.В совершенстве владеет ПК. Имеет свой персональный сайт в социальной сети образования, регулярно публикуется в электронных СМИ. Принимает активное участие в конкурсах городских, краевых, Всероссийских. Имеет дипломы разного уровня.

Визитка

Презентация

2 комментария на «Гуршалова Анна Юрьевна»

  1. Светучи:

    Кроме всего, что сказано в характеристике могу сказать, что она любит детей и работает по призванию. Редкий случай, когда говорят-педагог от Бога. Ее общение с детьми благотворно сказывается на них. Замкнутые становятся открытыми и радостными, буйные утихают и становятся дружелюбными. Она профессионально внимательна к детям, видит их способности, таланты, и помогает развивать. Она из тех воспитателей, кто всегда может помочь родителям в воспитании детей профессиональным советом и просто дружелюбна и внимательна, иногда она знает о ребенке гораздо больше, чем его родители. Что еще нравится в ней-это то, что она всегда учится новому, сама любознательна и все дети у нее такими становятся. Пусть будет побольше таких педагогов у нас!!!!

  2. Светучи:

    Воспитатель в детском саду — это человек, который вместе с родителями учит ребенка познавать мир, вкладывает в него самые главные понятия и ценности. И очень важно, что это за человек, с какими мотивами он это делает. Если этот мотив — любовь к детям и дар Божий в виде призвания — то это лучшее, что можно пожелать любому ребенку и любому родителю.Любовь творит чудеса,об этом знает каждый! И тот, кого любили с малых лет не только родители — обязательно вырастит умеющим любить людей. Анна Юрьевна имеет именно такой мотив. Поэтому желаю ей победы в этом конкурсе! И дальнейших успехов!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.