КАРТОЧКА участника
Щербина Жанна Константиновна
44 ­
Щербина Жанна Константиновна

Город: село Анучино

Место работы: Детский сад № 1

Специализация: руководитель изобразительной деятельности- воспитатель

Должность: Воспитатель

Период работы: с 1999 по 2014

Характеристика: Наш педагог очень талантлив: рисует, поет, творит прекрасные вещи своими руками, ведет активный образ жизни и привлекает нас: организовывая походы на природу с конкурсами, веселыми заданиями где учит нас правильно общаться со своими детьми и открывает в нас новые качества, такие как: видеть прекрасное в окружающем, в своем ребенке, ставит прекрасные театральные постановки - где позволяет раскрыться каждому ребенку, показать свой талант, ставит интересные танцы для детей, а также вовлекает в свою работу и нас родителей. У нее свой неповторимый подход к каждому ребенку , наши дети с радостью бегут в детский и часто мы подолгу не можем забрать их домой. Какая красивая у нас группа - где все оформление сделано руками нашей любимой Жанны Константиновны, она постоянно что то творит, клеит, вовлекает детей и родителей в разные конкурсы, где мы с удовольствием участвуем и получаем награды и призы. Также она занимается спортом, где на уровне района была награждена грамотой и медалью. Все это позволяет нам сказать, что это настоящий ПЕДАГОГ МАСТЕР СВОЕГО ДЕЛА. Мы все родители желаем ей победы и искренне хотим чтоб награда была ей подарком за ее нелегкий добросовестный труд. Наш любимый воспитатель Щербина Жанна Константиновна.
Родители.

Визитка

Презентация

33 комментария на «Щербина Жанна Константиновна»

  1. primera:

    Очень талантливый, отзывчивый, внимательный воспитатель. Второй такой просто нет.

  2. Евгения:

    Жанна Константиновна самый добрый и любимый детьми воспитатель!!! Мастер на все руки! Дети очень любят с ней заниматься и с радостью делают поделки!!! Мы, родители, очень довольны что у нас есть такой воспитатель.

  3. pluxa:

    Очень чуткий отзывчивый человек. Детишки её очень любят. Одна из немногих, кто так относится к детям с любовью.

  4. лексус:

    Наш воспитатель самый креативный педагог, мастер своего дела, талантливая, веселая, спортивная, энергичная прекрасно воспитывает наших детей и мобилизует нас родителей. Огромное ей спасибо удачи во всем .

  5. натали:

    Спасибо за прекрасные танцевальные номера, за чуткое отношение к детям. Таких педагогов сейчас мало. Творческих успехов.

  6. tatianka:

    Наша Жанна Константиновна самый лучший воспитатель ни детям, ни родителям расслабиться не даёт, всегда что то придумает (спектакли, конкурс ,спортивные мероприятия). Про этого воспитателя можно сказать она как вторая мама! Спасибо вам большое за развитие наших детей!Желаем вам ПОБЕДЫ!!!

  7. Юльчик:

    Жанна — отличный, креативный и чуткий воспитатель. Очень внимательна и добра к детям. Желаю вам победить в этом конкурсе!

  8. luydonia:

    Жанна Константиновна очень энергичный педагог,поэтому дети у неё не сидят без дела, постоянно принимают участие в разных конкурсах которые помогают им раскрыть свои таланты. Дети очень сильны в знаниях, т.к. наш воспитатель постоянно познает что-то новое и отдает все свои знания детям. Жанна Константиновна умеет организовывать как детей так и родителей. Мы довольны нашим педагогом.

  9. буня:

    Я в восторге от ее праздников: веселые герои такие как, царь, баба яга, дед и другие. Подолгу не могу забрать детей домой, спасибо за чуткое понимание.

  10. ванятка:

    Мой самый любимый воспитатель, с ней мы ходили в походы, на речку. А сколько конкурсов мы осилили вместе с ней и со всей группой… Наша группа и сейчас тесно общается, спасибо ей за нелегкий трудный путь!

  11. тл:

    Наш иноватор, креативный, талантливый педагог! Мой ребенок с удовольствие посещает ее группу, участвует во всех конкурсах. Удачи и победы, мы всегда с вами!

  12. смолка:

    спасибо за ваш труд успехов в работе

  13. Proxor:

    я могу только присоединиться к многочисленным плюсам в адрес нашего воспитателя .

  14. bmv:

    Классный педагог, я в восторге! Ребенок идет в садик с радостью и интересом, в предвкушении, что же интересного придумает сегодня наша Жанна.

  15. мечта:

    Была на концерте в честь 9 мая, номера ее детей зал встречал на ура! Одна песня ДЕНЬ ПОБЕДЫ вызвала бурю чувств и эмоций, хотелось чтоб в нашей стране, а также в мире, уделяли побольше патриотическому воспитанию внимания и сил. Пожелать хочу педагогу здоровья, силы духа и идти вперед, радовать нас еще выступлениями и концертами!

  16. Вакула Л.Г:

    Очень хороший, отзывчивый педагог! Все родители довольны Жанной Константиновной и дети очень любят ее!

  17. zhanbul:

    Активный, деятельный педагог. Дети участвуют во всех конкурсах, начиная с детского сада и заканчивая общероссийскими. Её воспитанники выступают на концертах, смотрах. Родители также активно участвуют в жизни детского сада. Очень творческая личность. Успехов, Жанна Константиновна!

  18. tisha:

    Замечательный педагог. Большой вклад вносит в развитие детей.

  19. Звезда:

    супер воспитатель

  20. Леся:

    Талантливый человек, замечательный воспитатель. Ребенок с удовольствием ходит к ней в группу, и если видит что то интересное за пределами сада всегда есть желание рассказать об этом любимой Жанне Константиновне

  21. Лилия:

    Жанна Константиновна добрый, талантливый с большой фантазией воспитатель. Ребёнку одно удовольствие заниматся с ней.

  22. свисток:

    Жанна самый лучший педагог в нашем детском саду. Успехов в работе!

  23. natali:

    Жанна Константиновна самый лучший воспитатель. Дети её очень любят. Талантище.

  24. василек:

    Жанна Константиновна хороший человек и ПЕДАГОГ ОТ БОГА

  25. котенок:

    очень понравились ее развлечения для всей семьи , если б почаще проводились такие мероприятия семьи больше бы ценили общий семейный досуг с детьми

  26. настена:

    к этому педагогу всегда большая очередь. мы что б попасть к ней в группу записались с 2 месяцев педагог от природы может найти подход к любому ребенку заинтересовать нас родителей в участиях в разных конкурсах желаем победы.

  27. Катастрофа:

    супер воспитатель

  28. pluxa:

    Супер воспитатель человек друг!!!!!!!!!!!!!!Удачи тебе Жанна.

  29. Sv:

    замечательный педагог, удачи !!!

  30. Дарья:

    Жанна Константиновна самая лучшая, отзывчивая, всегда может поддержать в трудный момент! Удачи вам! Надеюсь что вы победите)))

  31. zzr:

    Самый лучший воспитатель!!! Удачи Вам!!!

  32. anna:

    Жанна Константиновна, Вы прекрасный воспитатель…мы вас любим, ребенок к Вам ходит в сад как на праздник, это все из-за Вас!!!! Вы талантливый, активный, жизнерадостный человек.

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.