КАРТОЧКА кандидата
Михайлова Марина Валентиновна
Михайлова Марина Валентиновна

Город: Владивосток

Место работы: Школа № 11

Специализация: история, обществознание

Должность: Учитель

Период работы: с 1988 по 2014

Характеристика: За время обучения у данного преподавателя я узнала его только с положительной стороны. Данный преподаватель отличается своими старательностью, трудолюбием и ответственностью. Помимо своей основной функции по отношению к ученикам - образование, Марина Валентиновна выполняла и не менее важную функцию - воспитание, что является огромным вкладом для развития учеников как будущих личностей.

Участник конкурса «Любимый педагог-2013»

4 комментария на «Михайлова Марина Валентиновна»

  1. Сергей:

    Мы, выпускники 2004 года хотим выразить глубокую признательность и благодарность Марине Валентиновне за профессиональное мастерство, неиссякаемый педагогический талант, душевную щедрость в обучении и воспитании нас.
    Марина Валентиновна — умный, талантливый, творческий и преданный УЧИТЕЛЬ! Доброта, отзывчивость, терпение, стремление помочь всем нуждающимся, доверительное отношение и способность вести за собой учащихся, помогают ребятам получить знания, умения жить в обществе и стать людьми с большой буквы. Она всегда в центре школьных дел, всегда ведет за собой. Её ученики принимают участие в городских, региональных, всероссийских конкурсах и занимают призовые места. Она победитель конкурса лучших учителей Российской Федерации, международного конкурса «Открытый мир» и др.
    Спасибо за творческий подход, неповторимость и активную жизненную позицию!

  2. Аня:

    Учитель – это человек, который играет большую роль в жизни каждого человека, помогает нам стать настоящими людьми, получить знания. Мы все такие разные и нас много, а учитель один, ему приходится к каждому из нас найти подход. Вот таким Учителем для нас была Михайлова Марина Валентиновна. Мы с ней делились сокровенным, и она никому не отказывала в помощи, в совете. Добрая и строгая, терпеливая, отзывчивая она до сих пор остается нашим другом. Мы, уже взрослые люди приходим к ней в гости, общаемся, участвуем до сих пор в жизни школы. Мы из бывших её учеников превратились в родителей обучающихся, ведь она работает в школе более 26 лет. Марина Валентиновна! Спасибо, что вы у нас есть!

  3. Utaa:

    Знаю Марину Валентиновну больше 20 лет. Профессионализм, организаторские качества, доброта-это Марина Валентиновна!!! Самая главная ее человеческая черта — неиссякаемый оптимизм и вера в то,что все будет хорошо! Ты всегда помогаешь в трудную минуту — словом, делом, сочувствием и пониманием! Спасибо тебе, Мариночка — за твою доброту и жизнелюбие!!!

  4. Сеня:

    Марина Валентиновна — прекрасный педагог и человек, которого вспоминаю всегда с теплотой и уважением. Хотя я и проучилась у нее последние 2 года, остались впечатления самые наилучшие. Не это ли главное, что в памяти «осели» только позитивные нотки от уроков истории и обществознания, классных часов и поездок на природу. Свой голос отдаю ей — настоящему УЧИТЕЛЮ!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.