КАРТОЧКА участника
Дзюба Наталья Александровна
79 ­
Дзюба Наталья Александровна

Город: Арсеньев

Место работы: Гимназия № 7

Специализация: Изобразительное искусство

Должность: Учитель

Период работы: с 1995 по 2014

Характеристика: Учитель… Если сухо передать смысл этого слова, то учитель – человек, призванный передавать другим опыт, накопленный человечеством. Но задача истинного педагога, как мне кажется, заключается не в передаче суммы знаний. Учитель - это еще и воспитатель, потому что он всегда является примером для своих учеников. Наталья Александровна именно такой учитель. Весёлая и в то же время строгая, добрая и требовательная учительница. Она всегда может оживить скучные уроки и с ней так хорошо и весело, что от неё не хочется уходить. Наталья Александровна всегда идет на встречу , не жалея собственных сил и времени. Она внимательна к проблемам детей и всегда готова выслушать. Наша классная руководительница учит нас мыслить, а не просто запоминать. Создает на уроках обстановку доброжелательности и уважения, позволяет раскрыться нашим способностям. Наталья Александровна является примером для всех учеников. Она каждый день показывает , что если что–то не получается – главное верить в себя и свои силы, и тогда все получится. Наталья Александровна!!! Мы Вас очень очень любим!! Ваш 9 "Б"! Почетен и сложен учительский труд: Признание, сердце в дорогу зовут! И знании богатства Вы дарите вновь, А с ними - надежду, добро и любовь.

Визитка

Презентация

15 комментариев на «Дзюба Наталья Александровна»

  1. Schulze:

    Лучший учитель!!!:))

  2. realzaxar:

    Отличный педагог и человек, обладает пониманием к ученикам и может помочь в трудной ситуации

  3. Note:

    Не только учитель, но и прекрасный собеседник!

  4. оксана:

    Наталья Александровна — талантливый педагог, творческая личность, способная вовлечь учащихся в активный познавательный процесс. Свободно ориентируется в методической и научной литературе, в современных психолого-педагогических концепциях обучения. Ее уроки личностно-ориентированы, интересны, отличаются четкой организацией учебного процесса, глубоким научным содержанием, высоким методическим мастерством, практической направленностью.
    На своих уроках умело использует дифференцированный и индивидуальный подход к учащимся, использует в основном традиционные формы обучения, сочетающиеся с развивающей методикой, с игровыми моментами. Каждый урок у Людмилы Афанасьевны имеет ясную целевую направленность, используется оптимальное сочетание методов, форм организации и средств обучения.

  5. 342967@mail.ru:

    Очень хорошие стихи о Приморье. Молодец.

  6. елена:

    Любимая учительница в жизни каждого из нас — самая главная. Память о ней остаётся в сердце на всю жизнь. В этом с Натальей Александровной нам очень повезло! На неё хочется равняться, ей хочется подражать. Дети любят и уважают её. Каждый день встречает она улыбкой и радушием наших детей. Помогает преодолевать сложности, раскрывать таланты и способности. Наталья Александровна — творческий, активный человек, опытный педагог. Она радует нас праздничными мероприятиями, каждое из которых превращается в красочное, незабываемое представление. Ну а выезды на природу вспоминают дети и родители долгое время . Наталью Александровну мы называем семейным учителем. Наталья Александровна, спасибо вам за терпение, понимание, мудрость и высокий профессионализм! Победы Вам, наш любимый учитель!

  7. елена:

    Дорогая наша Наталья Александровна! Огромное спасибо за Ваше неравнодушие, за внимательное и чуткое отношение к нашим детям! Каждый день Вы переживаете за их неудачи и радуетесь их победам и достижениям, не устаете сеять в их души семена доброты и ответственности. Как наставник и родитель Вы учите их быть настоящими людьми, ценить дружбу, любовь и уважать окружающих! Вы самая классная, классная «мама»наших детей, низкий поклон Вам за это. Мы Вас любим!

  8. Gala:

    Отличный педагог и просто очень хороший человек! Наталья Александровна, мы вас любим! Удачи!

  9. Марина:

    Победы тебе, красивая женщина!

  10. Саша:

    Наташенька, удачи!!!

  11. елена:

    Дорогая Наталья Александровна!Мы говорим Вам искреннее спасибо за Вашу мудрость, нежность, терпение, душевную щедрость, понимание, справедливость, требовательность, заботу, скромность, за отличные знания, которые Вы дарите нашим детям. Много лет Вы успешно трудились, внося весомый вклад в образование и воспитание подрастающего поколения. И сегодня, оценивая пройденный путь, Вы можете твёрдо сказать, что прожитые годы не прошли даром для Вас и окружающих Вас детей. Нам необыкновенно спокойно, когда Вы рядом с нашими детьми, мы с признательностью отдаем Вам дань уважения за Ваш нелёгкий труд и желаем бодрости, здоровья, оптимизма. Победы Вам!

  12. галина:

    Наталья Александровна! Вы для нас самый лучший педагог.Желаем успеха,новых достижений и преодоления высот!!!

  13. an:

    Вы очень хороший учитель! спасибо Вам:)

  14. Юля:

    Наталья Александровна, удачи!!!! Вы самая лучшая!!! Отличный педагог, преподает замечательно, понято. Любим и целуем Вас!!****

  15. Настя:

    Очень хороший педагог и человек.
    Желаем ей победы в конкурсе.

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.