КАРТОЧКА участника
Валеева Анна Александровна
42 ­
Валеева Анна Александровна

Город: Владивосток

Место работы: Детский сад № 109

Специализация: Педагог дошкольного образования

Должность: Воспитатель

Период работы: с 2002 по 2014

Характеристика: Энергичная, весёлая, активная, внимательная, яркая, превосходный педагог и любимица наших детей - всё это о нашей воспитательнице! Активный участник родительских форумов, фотограф, актриса....прекрасная мать и друг! И это далеко не всё. Занимала третье место в конкурсе "Пою тебя моё Приморье". Имеет почётные грамоты и дипломы.

Презентация

10 комментариев на «Валеева Анна Александровна»

  1. polkovnik:

    Спасибо Вам за воспитание и обучение наших детей.
    Выпуск 2006 года.

  2. Надюшка:

    это самый хорошый воспитатель которого я знаю, она просто должна занять это первое место ,я не вижу больше просто не кого , она его заслуживает, спасибо за то что воспитали меня , очень благодарна вам, и надеюсь скоро придет моя доченька к вам в группу и вы ее так же хорошо воспитаете,просто спасибо вам!

    • СОЧНАЯ:

      Наденька, твой год — мой самый самый первый выпуск, незабываемый! Как же вы выросли! пройдёт совсем немного времени, и твоя дочурка пойдёт в сад. Пусть ей будет там интересно и весело!!!!!!!!!!!!!!

  3. Фролка228:

    Спасибо,что Вы были рядом

  4. мася:

    Анна Александровна, вы Педагог с большой буквы! Огромное вам спасибо, за то, что у вас море любви к детям, за ваше терпение и отзывчивость. И не смотря ни на что, вы всегда, всегда, всегда встречаете детей с улыбкой и позитивом. Мы вас очень любим.

  5. Nika:

    Присоединяюсь ко всему вышесказанному. Спасибо огромное за бесконечные улыбки на моськах наших сорванцов))

  6. СпецРесцрс:

    Очень рады, что у нашего ребёнка такой отличный, отзывчивый и внимательный воспитатель! Спасибо вам за все)

  7. Анна:

    Воспитатель от Бога!!!!

  8. tat-max:

    Отличный воспитатель! Проводит много самых разнообразных занятий с детьми! Ребенок ходит в сад с удовольствием! Спасибо, Вам Анна Александровна!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.