Завершился первый этап конкурса «Любимый педагог»

08.10.2013 13:12

Подведены итоги первого этапа конкурса «Родительская премия «Любимый педагог». Главный результат этого тура — все 727 педагогов из 54 городов и поселков Приморского края, пошедшие первый этап конкурса, получат дипломы Народной благодарности.

Первая официальная статистика конкурса уже вошла в историю и Приморского края в целом, и сферы образования в частности. Вот несколько интересных цифр. В ходе первого этапа посетители сайта любимыйпедагог.рф предложили кандидатуры:

472 учителей — из них 132 учителя начальных классов;

154 воспитателей;

35 педагогов дополнительного образования;

30 тренеров;

35 преподавателей

1 мастер производственного обучения.

Больше всего кандидатов из Владивостока — 345 педагогов. На втором месте — Находка с 65 представителями сферы образования. При этом, к примеру, поселок Врангель считался как отдельный населенный пункт — от него номинировано 25 кандидатов, столько же выдвинул и город Уссурийск. Арсеньев заявил 35 педагогов, а Артем — 24.
Не менее интересна статистика другого плана. Среди кандидатов — 40 мужчин! Из них: учителей -13, тренеров -16, преподавателей -6, педагогов дополнительного образования — 4, воспитателей — 1. 22 из них — живут и работают во Владивостоке.

С 8 октября ход конкурса определяет второй этап — «Персональная премия». Для участия в нем педагогу необходимо прислать в адрес Оргкомитета pedagog@vladmama.ru два домашних задания — презентацию «Визитка», подготовленную вместе с учениками или родителями и персональное «Обращение к родителям».

Поскольку результаты голосования по первому этапу никак не влияют на участие кандидатов во втором туре, но влияют на мнение посетителей сайта, Оргкомитет принял решение перед вторым этапом уравнять шансы всех участников. Список всех кандидатов смотрите здесь.

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

Смотрите также:

Во Владивостоке наградили «Любимых педагогов»

В среду, 20 ноября 2013 года в камерном зале кинотеатра “Владивосток” состоялась торжественная церемония награждения победителей конкурса «Родительская премия «Любимый педагог». Для участия в церемонии приглашались все 103 участника второго этапа конкурса....
ВСЕ НОВОСТИ
 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.