КАРТОЧКА КАНДИДАТА
Домченко Галина Владимировна
50 ­
Домченко Галина Владимировна

Город: с. Черниговка

Место работы: школа №1

Специализация: математика

Должность: Учитель

Период работы: с 1984 по 2013

Характеристика: Галина Владимировна получила высшее профессиональное образование в 1984 году, в настоящее время преподает математику в классе моего ребенка и является классным руководителем. Её уроки проходят организованно, чётко, интересно. Для стимулирования интереса к предмету использует технические средства обучения - компьютер, мультимедийный проектор. Ученики Галины Владимировны являются победителями районных и призёрами краевых олимпиад. Культурные мероприятия, праздничные вечера с увлекательной программой в классе, выезды на природу сдружили не только детей, но и родителей. Галина Владимировна – не только превосходный учитель, но и замечательный, чуткий, внимательный и добрый человек. Имеет высшую квалификационную категорию, удостоена званий "Отличник народного просвещения", "Ветеран труда". Пользуется заслуженным авторитетом среди учеников, родителей, коллег.

 Визитка

Обращение к родителям

16 комментариев на «Домченко Галина Владимировна»

  1. На самом деле очень чуткий и понимающий человек! Учитель с большой буквы, потому что видит в каждом ученике личность! А ещё весёлая, обаятельная и очень жизнерадостная женщина!!!!

  2. 21q12@list.ru:

    Галина Владимировна! Хочу выразить Вам большую благодарность за ваш непосильный труд, за терпение, за понимание, за доброту и за большую любовь, которую вы дарите нам, родителям и нашим детям на протяжении многих лет. Мы очень любим Вас и искренне желаем Вам отменного здоровья, долгих лет жизни, много счастья и океан улыбок!

  3. laimik:

    Галина Владимировна у нас самая лучшая, другого такого учителя и классного руководителя нигде не найти. Будь то школьный праздник или вылазка на природу, она всегда с нами. Поддерживает нас и даёт дельные советы. Мы её все очень любим и знаем, что это взаимно)

  4. elvira:

    Галина Владимировна, я хочу сказать, что нам очень повезло с нашей классной «Мамочкой»: заводной, интересной, красивой, понимающей, позитивной, поддерживающей, очень терпеливой. Такой как она, больше нет! Мы самые счастливые дети!!! Любим, целуем, обнимаем!

    • gaidom@mail.ru:

      Всем вам огромное мамино спасибо.Вчера вы меня особенно порадовали.Праздник, который вы подарили учителям запомнится надолго.Молодцы!!!

  5. Кэрл:

    Галина Владимировна, хочу присоединиться ко всему выше сказанному!!! Вы очень добрый, а самое главное понимающий человек, всегда умеете найти подход к каждому ученику! Наш 11″Б» Вас любит…)))

    • gaidom@mail.ru:

      Мне очень в жизни повезло, что вы у меня есть.
      Мне есть за что судьбу благодарит,
      Со мною рядом те кто мне всего дороже.
      Мне есть кого любить,кого учить,
      Мне в жизни повезло,
      Пусть повезёт вам тоже.
      Ваша Галина Владимировна.

  6. van4estr:

    Галина Владимирввна , вы самая лучшая !!! Мы вас очен любим

  7. van4estr:

    Галина Владимировна , вы самая лучшая!! Мы вас очень любим!

  8. Dasha Fadeeva:

    Галина Владимировна, вы у нас Шикарная женщина, Офигенный учитель, и Добрая, Внимательная и Понимающая мамочка! Спасибо вам за то что вы у нас есть) Мы вас очень очень любим!)

  9. Крол:

    Присоединяюсь к выше изложенному)) вы супер учитель и просто прекрасная женщина))мы вас любим))

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.