КАРТОЧКА КАНДИДАТА
Павличенко Ольга Александровна
139 ­
Павличенко Ольга Александровна

Город: Владивосток

Место работы: Детская студия развития "Ступени"

Специализация: Развивающие занятия с детьми от 1 года до 7 лет.

Должность: Педагог доп. образования

Период работы: с 2011 по 2013

Характеристика: Ольга Александровна очень хороший и чуткий педагог. На своих занятиях она уделяет время каждому ребенку, для всех у нее есть улыбка и доброе слово. Она преподносит знания в легкой и доступной форме, так, что даже самый неусидчивый ребенок усваивает информацию. Её занятия интересные и увлекательные. Не забывает Ольга Александровна и про родителей, она всегда подскажет в трудной ситуации как лучше поступить. Поможет если, что то не получается. Я очень благодарна ей за помощь в развитии и воспитании моего ребенка. Ольга Александровна - это педагог, который любит своё дело и отдается ему полностью, вкладывая всю свою любовь.

 Визитка

Обращение к родителям

7 комментариев на «Павличенко Ольга Александровна»

  1. puma13:

    Отличный педагог, за 3 месяца дала ребенку столько развития , что не смог сделать до этого предыдущий сад за год

  2. ting86:

    Талантливый педагог, мастер своего дела Молодец!

  3. оксана:

    Мама ты у меня самая лучшая!!! Я тебя очень люблю:* И я очень горжусь тем, что ты педагог, причем даже очень хороший педагог. Ты хорошо воспитала меня и Соню, и еще очень много деток, с которыми ты работала!!! ТЫ ЛУЧШАЯ!!!!!!

  4. Сова:

    Я присоединяюсь. Она инициативный веселый педагог. Желаю успехов успешной карьеры.

  5. Shanxin:

    Ольга Александровна, СПАСИБО Вам за Вашу работу и за ЛЮБОВЬ к детям, а также за Вашу ДОБРОТУ ко всем окружающим Вас людям! Желаю Вам творческих успехов!!!

  6. natali iks:

    Меня зовут Наталья, я знаю Ольгу Александровну более 10 лет, она воспитывала мою дочь. Ольга Александровна педагог от Бога, она всегда отзывчива, добра, в тоже время требовательна. Ольга Александровна использует новые методики работы с детьми. Дети ее очень любят. Ольга Александровна всегда посоветует родителям как справится с их детьми, если ребенок не хочет что то делать или просто не слушается. Такому педагогу не страшно доверить воспитание детей. Спасибо Вам, Уважаемая Ольга, продолжайте в том же духе.

    С уважением и благодарностью, Наталья Г.

  7. ваня:

    Я тоже согласен. Ольга Александровна очень хороший воспитатель. Ольга Александровна воспитывала моего сына и я ей очень благодарен. Она отзывчивый и добрый человек!!! Спасибо Вам за все и успехов!!!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.