Малинина Светлана Николаевна

08.11.2013 19:20
Малинина Светлана Николаевна

 Визитка

Обращение к родителям

Покинут  счастьем  будет тот,

Кого ребёнком плохо воспитали.

Побег зелёный выпрямить легко,

Сухую ветвь один огонь исправит!

Уважаемые родители! «Дети цветы жизни!» Это не просто выражение, это истина, которую мы, взрослые не должны забыватьМы с вами выступаем в роли солнца, большого, тёплого. Каждому побегу необходим свет солнца, иначе растения погибают. Так и наши детки, они нуждаются в нас, в нашей заботе! Будьте своим детям другом. С другом можно поделиться секретом, печалью, радостью. И главное, любите своих детей всецело, безвозмездно и только так мы будем спокойны за будущее. Будьте вместе с учителем в этом нелёгком труде, ведь только вместе мы сила! Современная ЖИЗНЬ  выдвигает перед нами задачу не только научить ребенка наукам, а еще привить ему способность к трудолюбию, умению мыслить, творить и создавать. Личность родителя и  самого учителя  зачастую  является тем самым механизмом оказывающим влияние  на ребёнка.  

С УВАЖЕНИЕМ МАЛИНИНА СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНА. 

18 комментариев на «Малинина Светлана Николаевна»

  1. Абросимова Наталья:

    Для нас, родителей, важно, чтобы наши дети учились с удовольствием и обретали не только знания, но и умели строить отношения друг с другом. Мы неоднократно убеждались в том, что наш учитель не только замечательный педагог, но и чуткий отзывчивый человек, талантливый организатор. Ваша фантазия и неиссякаемая энергия не только повышают всем настроение, но и дарят большой заряд бодрости и массу впечатлений, как нам, так и нашим детям.
    Вы — добрая фея, несущая знания,
    Дарящая счастье, несущая свет,
    Удачи большой и большого признанья,
    И новых свершений, и новых побед.

  2. Екатерина:

    Скажу, нам повезло!!! Светлана Николаевна учит наших детей с 1 класса (сейчас уже 4), она замечательный учитель. Сложный материал на уроке становится простым и доступным. В различных конкурсах наши дети занимают призовые места как в школе, так и в районе. Познание мира происходит не только в стенах нашей школы, но и вне её. Наша Светлана Николаевна не даёт скучать ни детям, ни родителям. Все вместе выезжаем на экскурсии и в туристические походы. Мы родители, и наши дети очень рады, что у нас есть такой учитель.

  3. Кутаев Андрей:

    Я хотел бы выразить слова благодарности нашей школьной «Маме» (у неё учится мой сын). Дети с удовольствием учатся, в классе дружная и весёлая атмосфера. Светлана Николаевна объединяет и детей и родителей. Если бы я опять пошёл в школу, то с радостью бы учился у Светланы Николаевны, а то к сожалению, ничего хорошего мне вспомнить о своей начальной школе нечего. Побольше всем таких учителей!!!

  4. Николай:

    Моя мама лучшая на свете! Она самая хорошая, добрая и заботливая. Еще она очень хороший учитель. И к детям в классе она относится как к родным. Все кто знают ее — искренне любят и уважают!!!

  5. Alexander:

    С таким педагогом как Светлана Николаевна, учебные будни для детей проходят с радостью! А еще..с гордостью хотим заявить, что Светлана Николаевна является не только замечательным педагогом, но и прекрасной коллегой и со-товарищем! Желаем удачи!

  6. kakast:

    Светлана Николаевна очень хороший педагог!
    Удачи вам!!!

  7. verus:

    очень хороший педагог!

  8. Ирина:

    Светлана Николаевна! Вы самый замечательный учитель на свете! Мы в вас бесконечно верим! И желаем удачи!!!!!!

  9. Дмитрий:

    Очень хороший учитель и человек! Удачи!!!

  10. Дима:

    Мы Вас очень любим! Спасибо Вам за всё, что Вы для нас делаете!

  11. Даня:

    Мне очень грустно с Вами расставаться. Все четыре года мы были одной дружной семьёй!

  12. Женя:

    Светлана Николаевна, хочу присоединиться ко всему выше сказанному!!! Вы очень добрый, а самое главное понимающий человек, всегда умеете найти подход к каждому ученику! Наш 4 «А» Вас любит…)))

  13. Алексей:

    Светлана Николаевна!!! Удачи!!!

  14. Витёк:

    Удачи, Светлана! Ты умничка!Мы верим в тебя!

  15. Марина:

    Красивая, молодая, добрая учительница) Люблю вас!!! Вы самая лучшая) желаю победы)))

  16. Уфес:

    Так держать, победа скоро!

  17. жанна:

    удачи в конкурсе и всего хорошего и светлого в жизни!!

  18. Чайка:

    Детям нужны родители.Бесспорно. Но не менее важно,чтобы в школьные годы рядом был УЧИТЕЛЬ, которому нужны все ученики: отличники и те, кому учёба даётся с трудом, активисты и пассивные, те, которым вроде-бы неинтересно в школе, дети с их успехами и проблемами. УЧИТЕЛЬ, к которому можно запросто подойти,поговорить,посоветоваться, а может быть и пожаловаться.Светлана, спасибо, что Вы из тех, кому нужны наши дети (и внуки). Здоровья, счастья и удачи.

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.