КАРТОЧКА кандидата
Щербакова Вера Павловна
Щербакова Вера Павловна

Город: Уссурийск

Место работы: Школа № 8

Специализация: учитель начальных классов

Должность: Учитель

Период работы: с 1969 по 2015

Характеристика: Вера Павловна начала свою педагогическую деятельность в 1969 году. За годы работы стала "второй" мамой сотням ребятишек, будучи взрослыми многие из них приводят к ней своих детей. Многие ученики Веры Павловны пошли по её стопам и стали учителями. На своих уроках она кроме академических знаний дает детям знания добра, взаимопомощи, уважения и любви. От всей души благодарим Веру Павловну за любовь к ученикам, верность профессии!

2 комментария на «Щербакова Вера Павловна»

  1. NiRo:

    Дорогая Вера Павловна, благодарим Вас от всего сердца за Вашу доброту, любовь. За те знания, что Вы нам давали. Мы выросли, некоторые из нас уже стали бабушками и дедушками, и как привели к Вам своих детей, так и надеемся, Вы и внуков наших будете учить. Долгих лет Вам, здоровья, успехов в Вашем не легком труде и удачи!!! С уважением, навсегда Ваши ученики.

  2. KRis:

    Вера Павловна, спасибо Вам за Ваше доброе сердце, за любовь к нам. Вы нас выпустили в большое плаванье больше 30 лет назад, и благодаря Вам, мы добились успехов в жизни. СПАСИБО ВАМ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА!!!!!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.