КАРТОЧКА кандидата
Черникова Светлана Сергеевна
Черникова Светлана Сергеевна

Город: Владивосток

Место работы: Школа №52

Специализация: История, обществознание

Должность: Учитель

Период работы: с 1988 по 2015

Характеристика: В школе, которой мы училимся много талантливых учителей, но мы свой выбор сделали на Черниковой Светлане Сергеевне. Светлана Сергеевна - человек на своём месте, она в меру строгая, но справедливая. На уроках истории и обществознания всегда было интересно. К ней мы всегда шли за советом, ещё она очень интересный собеседник. Светлана Сергеевна является заместителем директора по учебно-воспитательной работе.

4 комментария на «Черникова Светлана Сергеевна»

  1. Жанна:

    Светлана Сергеевна очень добрая, справедливая, отзывчивая, понимающая, всегда готова выслушать, помочь, поддержать, очень любит детей, пользуется уважением учеников и родителей. Побольше бы таких учителей как Светлана Сергеевна! Спасибо Вам, что Вы у нас есть!!! Удачи Вам!

  2. Senichka:

    Уважаемая, Светлана Сергеевна! Спасибо вам огромное от всех нас, от родителей учеников. Благодаря вашей работе наши дети стали себя вести намного лучше, они стали мудрее и образованнее. Теперь они знают все о том, как надо себя вести в обществе, о чем говорить и как себя подать. Благодаря вам они знают много законов,историю нашей страны, знают и могут найти выход из любых ситуаций. Вы не просто их школьный учитель – вы учитель их жизни, их наставник, который будет гордиться своими выпускниками всю жизнь.

  3. svetik.love8:

    Светлана Сергеевна объясняет материал доступным для понимания языком, ее уроки интересны и познавательны. Она всегда с добротой и теплом общается с учащимися. Ей небезразличны судьбы каждого из учеников. За верность профессии, доброту, порядочность, огромную любовь к детям мы считаем, что Светлана Сергеевна достойна звания «Любимый педагог»

  4. Алина:

    Светлана Сергеевна очень хороший педагог.Интересно преподает уроки истории и обществознания.Она в любой момент поможет в трудную минуту, выслушает и даст совет. Светлана Сергеевна талантливый учитель.
    Я голосую за то, чтобы ей дали звание «Любимый педагог».

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.