КАРТОЧКА кандидата
Семенцова Елена Анатольевна
Семенцова Елена Анатольевна

Город: Владивосток

Место работы: Лицей Дальрыбвтуза

Специализация: Начальные классы

Должность: Учитель

Период работы: с 2000 по 2015

Характеристика: Любимая учительница в жизни каждого из нас — самая главная. Память о ней остаётся в сердце на всю жизнь. В этом с Еленой Анатольевной нам очень повезло! На неё хочется равняться, ей хочется подражать. Дети любят и уважают её. Каждый день встречает она улыбкой и радушием наших детей. Помогает преодолевать сложности, раскрывать таланты и способности. Елена Анатольевна — творческий, активный человек, опытный педагог. Она радует нас праздничными мероприятиями, каждое из которых превращается в красочное, незабываемое представление. Ну а выезды на природу вспоминают дети и родители долгое время . Елену Анатольевну мы называем семейным учителем. Елена Анатольевна, спасибо вам за терпение, понимание, мудрость и высокий профессионализм! Победы Вам, наш любимый учитель!

2 комментария на «Семенцова Елена Анатольевна»

  1. Doverie:

    Елена Анатольевна-это мастер своего дела. Обладая тонкой интуицией, с умением волшебника решает любые ситуации с детьми, а также родителями. Результатом её призвания являются личные и коллективные достижения воспитанников в учёбе и творчестве. Победа нашего учителя будет великолепным доказательством вышесказанного. Удачи!!!

  2. Anna111555:

    Великолепный педагог, чудесный человек. Её уроки интересны и продуманы. Педагогический такт, профессионализм в работе, доброжелательность, сдержанность, отзывчивость, душевная чуткость позволяют Елене Анатольевне найти подход к детям и родителям. Мы Вас любим! Желаем Вам победить!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.