КАРТОЧКА кандидата
Притула Марина Анатольевна
Притула Марина Анатольевна

Город: Арсеньев

Место работы: Детский сад №9 "Ёлочка"

Специализация: Воспитатель

Должность: Воспитатель

Период работы: с 2001 по 2015

Характеристика: Марина Анатольевна обладает уникальными способностями при общении с детьми и взрослыми. Она всегда чувствует наше настроение и может легко предугадать наши просьбы и пожелания. Нам, родителям, и нашим детям повезло – у нас есть надежный друг! Марина Анатольевна как-то незаметно и ненавязчиво вовлекает родителей и детей в различные виды деятельности. Мы постоянно к чему-то готовимся, ищем какую-то информацию, рисуем, что-то оформляем, танцуем, поем, соревнуемся….С каким удовольствием мы это делаем! Наши дети любознательные, всегда веселые и довольные, и мы, конечно, тоже! Спасибо, Марина Анатольевна! Дорогой наш друг!

4 комментария на «Притула Марина Анатольевна»

  1. Брунь А.:

    Замечательный педагог, и настоящий друг нашей малышни)))

  2. Брунь Н.:

    Марина Анатольевна, мы все за Вас держим кулачки!!! Вы у нас самая лучшая! Вы ответственная всегда и во всем! У вас талант находить подход к КАЖДОМУ из наших малышей! ВЫ Самая креативная! Самая активная и мегапозитивная!!! Нам повезло,что рядом с нашими детками рядом, такой ЗОЛОТОЙ ПЕДАГОГ!!! С Уважением, Родители ваших «Пчёлок».

  3. Тихонова:

    Марина Анатольевна спасибо за то что в нашей группе царит комфортная теплая дружественная обстановка, за то что дети в сад идут с большим удовольствием.

  4. тата:

    Марина Анатольевна, спасибо за внимательное и доброе отношение к нашим деткам. При осуществлении образовательного процесса помимо высокого профессионализма Вы индивидуально подходите к каждому ребенку с учетом всех личностных особенностей. Всегда с пониманием относитесь к родительским пожеланиям и просьбам. Спасибо Вам большое!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.