КАРТОЧКА кандидата
Петрова Евгения Валерьевна
Петрова Евгения Валерьевна

Город: Владивосток

Место работы: Владивостокское президентское кадетское училище

Специализация: Иностранный язык

Должность: Преподаватель

Период работы: с 2014 по 2015

Характеристика: Евгения Валерьевна педагогический стаж с2002г. С 2014г. по настоящее время работает преподавателем английского языка во Владивостокском президентском кадетском училище. Евгения Валерьевна знает теорию и методику преподавания предмета в соответствии с государственными образовательными стандартами, имеет глубокие знания своего предмета и смежных дисциплин, значительно превышающий объем школьной программы, умеет использовать инновационные формы, методы и средства обучения. На уроках и во внеурочной деятельности учитель всегда применяет знания основ педагогики детской возрастной психологии, у Евгении Валерьевны добрые простые отношения с детьми. Евгения Валерьевна обобщает и распространяет собственный педагогический опыт через открытые уроки, мастер - классы, индивидуальный сайт. Уделяет большое значение внеклассной работе в развитии интереса учащихся к изучению иностранных языков. Ученики Евгении Валерьевны имеют высокие достижения. Ее ученики призеры международных грамматических олимпиад по английскому языку. Под ее руководством кадет Косарев Андрей, получил почетное призовое место за научную работу на конференции проводимой МО РФ, в Оренбургском президентском кадетском училище. Преподаватель Петрова Евгения Валерьевна пользуется уважением у коллег, детей и родителей, проста в общении, всегда небезразлична к защите чести училища.

Один комментарий на «Петрова Евгения Валерьевна»

  1. tur:

    Сын — кадет ПКУ, и ученик Евгении Валерьевны.
    Без сомнений говорю о том, что это — Учитель и Человек который на своем месте, и занимается своим Делом. Спокойно, уверенно, творчески. Самые хорошие впечатления и надежды на Евгению Валерьевну. С благодарностью за профессионализм, креативность и отзывчивость. Желаю победы в Конкурсе!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.