КАРТОЧКА кандидата
Передериева Елена Валентиновна
Передериева Елена Валентиновна

Город: Владивосток

Место работы: Гимназия №2

Специализация: Биология

Должность: Учитель

Период работы: с 1994 по 2015

Характеристика: Елена Валентиновна настоящий профессионал! Она помогает нашим детям не только получить образование, которое послужит фундаментом для их будущего, но и активно участвует в воспитании своих учеников, искусно устраняя конфликты еще на стадии зародыша (а ведь все мы знаем, какие бывают проблемы у детей в переходном возрасте). Она занимается проектной деятельностью с учениками, тем самым обучая их грамотно излагать свои мысли. Более того, подопечные занимают призовые места на краевых и всероссийских конкурсах, что еще раз доказывает ее мастерство. Мой ребенок сменил 2 школы, и ни в одной из них я не встречала никого похожего на Елену Валентиновну. Столь чуткий, отзывчивый и высококвалифицированный специалист настоящая - редкость в наше время! И я очень рада, что она преподает у нас!

5 комментариев на «Передериева Елена Валентиновна»

  1. Churegor:

    Действительно, Елена Валентиновна замечательный педагог, который вкладывает всю свою душу в работу с детьми! Учитель с большой буквы! Она способна к каждому ученику найти индивидуальный подход, при этом никого не обойдя стороной. А самое главное, что она готова помочь в восприятии материала, если ты его не понял с первого раза, причем готова потратить для этого свое личное время!

  2. Александр Борисович:

    Очень хороший учитель! А самое главное уроки Елены Валентиновны никогда не бывают скучными! Вместо нудного повествования материала, она всегда показывает очень красочные презентации, по которым можно и материал сразу узнать, и наглядно все увидит. Вдобавок ко всему, она еще и делает опыты, предлагая ученикам принять в них участие!!! Так что на уроках никогда не заскучаешь:)

  3. Vasya001:

    Самый лучший учитель на свете=) В отличие от многих, она не кричит на ученика в случае неправильного ответа, а старается подвести его к правильному, при этом направляя его мысль в нужное русло=) спасибо Вам, что научили логически мыслить

  4. vl3000:

    Елена Валентиновна по истине замечательный педагог! Каждый ее урок интересен, увлекателен, а самое главное, понятен. Материал излагается доступно, наглядно и безумно интересно. Спасибо Вам за незабываемые уроки и любовь к биологии!

  5. Плюс18:

    Елена Валентиновна потрясающий учитель, педагог! Умеет подобрать свой ключик к каждому ученику индивидуально. Незаменимое качество в работе преподавателя. Уроки проходят не просто как механическое запоминание каких-то фактов, а как полноценное знание: понятное, целостное, даже интегрированное порой с другими предметами и областями знаний. Видно, что она любит свой предмет и вносит частичку этой любви в сердца своих учеников!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.