КАРТОЧКА кандидата
ava_noFoto1
Айбатулина Валентина Владимировна

Город: Владивосток

Место работы: Школа №52

Специализация: Математика,физика

Должность: Учитель

Период работы: с 1995 по 2015

Характеристика: Айбатулина Валентина Владимировна– талантливый учитель. Уровень образованности и профессионализма, компетентность, стремление использовать в работе все лучшее позволяют ей добиваться высоких успехов в обучении и воспитании детей. Профессиональная компетентность, увлеченность предметом, широкая эрудиция, принципиальность, отзывчивость, трудолюбие, работоспособность, дисциплинированность, ответственность, умение поставить цель, избрать пути ее достижения, организованность и настойчивость Валентины Владимировны заслужили уважение и авторитет в коллективе учителей,учеников и родителей.

3 комментария на «Айбатулина Валентина Владимировна»

  1. Жанна:

    Высокий профессионализм, ответственное отношение, творческий подход, оптимизм, креатив, позитив – всё это о Валентине Владимировне.

  2. Senichka:

    Мудрый учитель с позитивным отношением к жизни и адекватным отношением к учащимся.

  3. Excalibur_Stalker:

    Лучший учитель, может всегда объяснить все и помочь разобраться даже в самом сложном, сильный очень учитель просто Мастер в своем деле!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.