КАРТОЧКА кандидата
Янченко Елена Викторовна
Янченко Елена Викторовна

Город: Владивосток

Место работы: Школа №82

Специализация: Начальные классы

Должность: Учитель

Период работы: с 1994 по 2015

Характеристика: «… Учитель! Перед именем твоим
Позволь смиренно преклонить колени!»
Н.А. Некрасов
За плечами Елены Викторовны 21 год педагогической деятельности. Елена Викторовна посвящает себя работе целиком, без остатка, отдавая все душевные силы, всю свою теплоту нашим деткам. Она тот человек, который живёт во имя детских голосов и детских душ, человек, который волею судьбы и, наверное, по Божьему провидению, стал Учителем.
Первого сентября, переступая порог кабинета начальных классов, ученики с нетерпением ждут встречи со своим учителем. Что нужно нашим детям, нам родителям, чтобы не потеряться в этом огромном, сложном мире? Нам очень нужны её тонкость и интеллигентность, компетентность и профессионализм, доброта и сердечность, умение не только научить любить её предметы, но и научить нас любить друг друга. Мы уверены, что настоящая школа начинается с настоящего учителя, а настоящий учитель, как наша Елена Викторовна, начинается с любви к детям, с любви к выбранной профессии. Она каждым своим уроком, каждым своим словом помогает творить себя, с любовью и добротой закладывает в наших детей кирпичики большой и трудной дороги к нравственности, ответственности, гуманности.

6 комментариев на «Янченко Елена Викторовна»

  1. Руслан:

    Елена Викторовна- талантливый педагог, обладает безграничным уважением и любовью к детям, пользуется высоким авторитетом со стороны учащихся и родителей.

  2. Oleg:

    Большое спасибо ,Елене Викторовне, за любовь и доброту к нашим детям, за ее профессионализм и компетентность в работе

  3. ирина0303:

    Елена Викторовна!!! Успехов вам в вашей работе и послушных учеников!!!

  4. Катюша:

    Спасибо большое за ваше терпение и любовь к детям. Вы дали нам так много. Спасибо

  5. Ctvthyjdfzreirbyf:

    Желаю победы в конкурсе!!!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.