КАРТОЧКА кандидата
Чепурихин Алексей Валентинович
Чепурихин Алексей Валентинович

Город: Владивосток

Место работы: Детско юношеская спортивная школа

Специализация:

Должность: Тренер

Период работы: с 2010 по 2015

Характеристика: Алексей Валентинович тренер в спортивной школе единоборств. Приходя на его тренировки чувствуется сразу как он любит свою работу, как увлечен делом. Как радуется победе своих воспитанников и может поддержать в минуту поражения. Он очень добрый, отзывчивый, естественно это чувствуют наши дети и тянутся к нему. Алексей Валентинович является профессионалом, умела справляется с организацией тренировочного процесса, пользуется заслуженным уважением среди родителей.

2 комментария на «Чепурихин Алексей Валентинович»

  1. гостья:

    Замечательный тренер и педагог! Нравится в нем все — и методы обучения, и работа с детьми, и умение находить с ними общий язык, умение ладить, но при этом сохранять планку «учитель — ученик». Ребенок очень доволен, а самое главное заинтересован в дальнейшем своем развитии и самосовершенствовании, благодаря трудам Алексея Валентиновича.

  2. Ольга Васильевна:

    Алексей Валентинович — настоящий наставник для мальчишек, человек, которому со спокойной душой можно поручить своих детей. Среди личных качеств Алексея Валентиновича хотелось бы отметить его доброту и отзывчивость.

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.