КАРТОЧКА кандидата
Округина Галина Юрьевна
Округина Галина Юрьевна

Город: Находка

Место работы: Школа №1 "Полюс"

Специализация: Начальные классы

Должность: Учитель

Период работы: с 1998 по 2015

Характеристика: Галина Юрьевна, несмотря на свою молодость, обладает колоссальным профессионализмом, способностью найти свой индивидуальный подход к каждому ребенку. Она готова дни и ночи напролет отдавать всё свое время и всю себя воспитанию и обучению наших детей. Её жизнь – это школа и класс.
Остается удивляться, как такая хрупкая женщина, отдающая всю себя своим многочисленным ученикам, способна создать прекрасную семью, воспитывать замечательных детей, тем самым подавать пример потрясающего человеколюбия и жизнерадостности.
В самый важный период жизни наших детей, Галина Юрьевна спешит на помощь нам, родителям, для того, чтобы дать те знания, которые они будут использовать всю свою жизнь. Она учит их уважению и стремлению к знаниям, человечности и взаимовыручке. Как никто другой, она смогла сплотить таких разных детей и родителей в одну большую семью.

Один комментарий на «Округина Галина Юрьевна»

  1. Евгения:

    Нашим детям очень очень очень…… сильно повезло с любимой замечательной неугомонной Галиной Юрьевной. Она для наших детей не просто учитель, а настоящий друг, вторая мама. Галина Юрьевна это батарейка «Энерджайзер», она с детьми и походы ходит, и в сетевых проектах участвует и все детки учатся хорошо.
    Если б все учителя начальных классов были бы похожи на нашу любимую и дорогую Галиночку Юрьевну, то все детки нашей страны обожали бы школу и став взрослыми с любовью и нежностью вспоминали бы о школьных годах и о первом учителе.

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.