КАРТОЧКА кандидата
Дмитриева Лана Юрьевна
Дмитриева Лана Юрьевна

Город: Владивосток

Место работы: Хореографическое училище ДВФУ

Специализация: Начальные классы

Должность: Учитель

Период работы: с 1993 по 2015

Характеристика: Дмитриева Лана Юрьевна - Учитель с большой буквы. Уже третий год мы вместе. Лана Юрьевна учит наших детей самостоятельно мыслить, принимать решения, помогает раскрыть способности и таланты. Она порой лучше нас, родителей, знает способности ребенка, его умение общаться в коллективе, находить решения в спорных ситуациях. А первый учитель – это еще и немного мама. Ведь дети приходят в школу еще такими домашними малышами. Мы, родители, очень волновались, когда вели своих детей в школу первый раз. Сейчас мы понимаем, как повезло нашим детям и нам с первой учительницей. Талант и мудрость, эрудиция и верность профессии, и, не боимся этих слов, благородство и мужество, авторитет и интеллигентность - отличают НАШУ Лану Юрьевну. СПАСИБО!

9 комментариев на «Дмитриева Лана Юрьевна»

  1. Felena:

    Велик, могуч прекрасный наш язык,
    А наш учитель просто мастер слова.
    Какой у нас вопрос бы не возник,
    Всегда ответ давать она готова.

  2. Оля:

    Очень важно, когда первый учитель — Учитель с большой буквы. Мы родители ответственны за будущее наших детей, но если эту ответственность разделяют и учителя, то это великая удача, на всю жизнь — важная, прочная поддержка.
    Спасибо огромное Лане Юрьевне за ее неравнодушие, любовь и понимание!

  3. Елена:

    Быть учителем по призванию не каждому дано. Нашим детям очень повезло.Спасибо Вам!

  4. Yulia:

    Мой учитель -Лана Юрьевна! Она добрая, заботливая, всегда поможет, когда трудно. Лана Юрьевна переживает, когда мы болеем или у нас что-то не получается. Она наш лучший друг. А еще Лана Юрьевна очень веселая! Мы очень любим Лану Юрьевну и желаем ей всего лучшего! Ученица 3 класса, Катя Махно

  5. Ольга:

    Нам очень повезло, что наши детки учатся у такого педагога с большой буквы. Лана Юрьевна всегда необычайно внимательна к своим ученикам . Она сумела создать в классе очень тёплую , дружественную атмосферу, дети с удовольствием ходят на уроки и получают новые знания, которые учитель передаёт им с большим старанием, любовью и огромным терпением.
    Цитата ученицы Ульяны:
    «Лана Юрьевна старается, чтобы все её ученики получали отличные оценки! Она веселая, добрая и всё-всё знает. Я ей доверяю!»

  6. Шевчик:

    Наша Лана Юрьевна самая лучшая! Она добрая и весёлая. Для каждого из нас она находит ласковое слово. В школе она нам,как мама. Спасибо ей за это! Ученица 3а класса Шевченко Соня

  7. ВИК:

    Рядом с нашими детьми – настоящий друг, умный, добрый и мудрый Педагог с большим опытом работы – Дмитриева Лана Юрьевна. Улыбчивая и приветливая, беспокойная и неутомимая в работе, она всегда откликнется и поможет. Спасибо вам за наших детей.

  8. natkish:

    Лана Юрьевна — самый лучший учитель!! Я считаю, что нашим детям очень-очень повезло! Давно бы перешли в другую школу, но от такого учителя не хотим уходить!! Огромная ей благодарность!!

  9. vladtoyotasurf:

    Лана Юрьевна! Родная Вы наша! Спасибо за все, что вы сделали нам. За добрую помощь, искренность Вашу.
    Спасибо,ученица Алина Первушкина.

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.