КАРТОЧКА кандидата
Ясинская Оксана Анатольевна
Ясинская Оксана Анатольевна

Город: Владивосток

Место работы: Школа № 7

Специализация: Учитель начальных классов

Должность: Учитель

Период работы: с 2013 по 2014

Характеристика: Очень грамотный педагог. Отзывчивая, внимательная и очень добрая. Любит детей и дети ее очень любят.

4 комментария на «Ясинская Оксана Анатольевна»

  1. Lisa77:

    Для детей Ясинская Оксана Анатольевна близкий человек, прекрасный учитель, добрый, отзывчивый, понимающий.
    Оксана Анатольевна старается дать своим ученикам не только знания, но и стремится воспитать в них такие человеческие качества, как честность, доброту, порядочность! Дети тянутся к Оксане Анатольевне и любят её! Для каждого найдётся у неё слово утешения, каждого она подбодрит и пожалеет. Словно солнышко, которое согревает даже самую малую травинку на земле.
    Она помогает ребятам раскрыть свой личностный потенциал, ощутить себя счастливыми от сознания того, что всегда рядом понимающий взрослый друг, учитель, помогающий увидеть и развить в детях задатки способностей, которые заложены природой. Для этого человека важно раскрыть внутренний мир каждого ребёнка, его личностные качества.
    Я считаю, что нашим детям очень повезло: они встретили педагога, который поверил в их талант, их способности, приоткрыл дверцу в мир детских чувств, мыслей, отношений, восприятий.
    Оксана Анатольевна — Любимый Первый Классный Руководитель!

  2. Данила:

    Оксана Анатольевна умеет донести до детей информацию на понятном для них языке. Мой ребенок мало что умел, но с помощью учителя, много чего добился. Спасибо вам огромное.

  3. Tatti:

    Педагог высокой квалификации , к каждому ученику имеет индивидуальный подход . Доступно и легко объясняет новую информацию . Сын увлечен её занятиями и выполнением домашних заданий . Безграничная благодарность Оксане Анатольевне .

  4. skazka:

    Внимательный, добрый и чуткий педагог. Дети с удовольствием ходят в школу!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.