КАРТОЧКА кандидата
ava_noFoto
Фуркало Елена Анатольевна

Город: Владивосток

Место работы: Школа № 52

Специализация: Русский язык и литература

Должность: Учитель

Период работы: с 1985 по 2014

Характеристика: Елена Анатольевна педагог по призванию. Она привила своим ученикам любовь к русскому языку и литературе. На уроках она учит учащихся рассуждать, анализировать. Пользуется заслуженным уважением и авторитетом среди учащихся, своих коллег, родителей учеников. Елена Анатольевна любит свою профессию, а так же активно использует передовые технологии в обучении.

4 комментария на «Фуркало Елена Анатольевна»

  1. Nekto:

    Очень хорошо преподает свой предмет, объясняет доходчиво.

  2. Жанна:

    Елена Анатольевна — замечательный педагог. Она всегда очень понятно объясняет и заинтересована чтобы каждый ученик усвоил новый материал. На литературе ребята анализируют произведения, находят «тайный» смысл, рассуждают, делают выводы. Мы очень уважаем Елену Анатольевну и гордимся, что у нас такой учитель. Ученики и родители 10 «А» класса.

  3. Senichka:

    Елена Анатольевна! Спасибо вам за то, что я люблю русский язык и литературу. И пожалуйста, задавайте нам побольше читать произведений, очень люблю когда мы с вами на уроках их разбираем. Вы заставляете нас думать, чувствовать, переживать и радоваться вместе с литературными героями. Делать выводы и найти самое главное, что делает из человека личность. С большим уважением ученица 10″А» класса.

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.